Прочие дела домашние
а правда говорят... что ни одна стиральная машинка не отстирает лучше, чем женщина... руками?)))
Может и анахронизм, но думаю руками все лучше.
Жалко денег на машинку?? ? а золотые женские ручки не жалко?? ? пусть ваша дама лучше себе маникюр сделает--красиво и полезно....
Малика Джаппарова
что же такого красивого и полезного может сделать женщина своими наманикюренными ручками,кроме того,что спину расцарапать...это ещё-куда ни шло...а если лицо?))) а если ноготь сломает...тут пиши-пропало)))
Не правда! Есть химчистики вот они чудесно выводят ЛЮБЫЕ пятна
Малика Джаппарова
а ты когда-нибудь была внутри химчистки?) там разве не женщины с тазиками?)))
Малика Джаппарова
ооо...немки-прирождённые прачки...с этим трудно спорить)))
Устаревшее мнение.
Неправда. Машинка и стирает бережней, и отстирывает лучше.
Нет. Руками как в стиралке не выстирать. Вручную только если каким-то отдельным пятном заниматься лучше.
аха.. особенно постельное белье евро размера.. устираешься нафик))) я ручками тока кружевное бельишко, колготки и некоторые вещи, которым машинка противопоказана (это вам для общего образования))))
вещи с застарелыми пятнами я сначала стираю вручную эти места а потом запускаю, потому что сколько раз так было что машинка не отстировала
врут
конечно, женские руки лучше отстирают... и жратва домашняя вкуснее... и пол в наклонку чище... да и вообще, если бабу к батарее приковать, то на душе спокойней....
Малика Джаппарова
я...этого...не говорил)
Валентина Бобошко
мужское подсознание само себя выдает
Ага, кто Вам такое наплел? Стиралку жене не хотят покупать ))). До болячек на пальцах дело доходило, пока пятна отстираешь. Не то, что на машинке: и чище, и легче в разы - силы на другие дела остаются.
Нет, на стиралке лучше, да и руки прачки не особо приглядны.
Машина лучше делает.
Я стираю в стиралке. . ))
Руками у меня стирают мужчины - свои носки и трусы.
Санан Уруджаев
А не судьба и носки в машинку закинуть?))))