byvajut raznyje mushiny i raznyje zhenshiny. idealov net, i dazhe slovam so storony (mushin ili zhenshin), utverzhdajushih, cto oni "sozreli" dlia serioznyh otnoshenij mozhno ne verit...
ja znaju mushin, kotoryje i v 40 dumajut tolko o gulainkah i nichego serioznogo im ne nuzhno, tak kak u nego est mama ;-)))))
s zhenshinami tozhe byvaet ochen po raznomu ;-)
Прочие дела домашние
В каком возрасте мужику нормально всерьез задуматься о семейных отношениях? И женщине (для сравнения) в вашем понимании
после 30
обоим - между 25 и 30
Мы задумались в 21. Нам было нормально. Но мне кажется, это индивидуально. Если встретишь хорошего челоека и случится взаимная любовь, не надо по принципу "до 25 не женюсь! " или "не закончу институт - замуж не пойду" отталкивать его. Вот и все. Меня оттолкнули в 20, а потом жалели
где-то к 30-ти.... женщине тоже...
Нормально? А нормально - как самому хочеться.
у каждого это индивидуально, но не позднее 25, а то потом уже трудно вместе уживаться
когда он станет мужиком и сам это почувствует, а если ему уже лет 30-40 и он бедненький этого не чувствует, то он или мальчик который задержался в развитии или альфонс
Женщине в 22 уже можно смело топать замуж, а мужчине надо сначала хотя бы научиться нормально зарабатывать, чтобы потом ребенок и мать не сидели голодные и раздетые...
в 25, ну максимум в 30 (возраст человека среднестатистического склада ума)