Прочие дела домашние

А какие, на ваш взгляд, признаки слабой женщины (особенно в семейных отношениях)? Той, которую мужчине хочется оберегать?

Оберегают Любимую женщину, а не любимую можно сделать Сильной и отправить на амбразуры!
Сымбат Калиахметова
Лучший ответ
Мужчины оберегают женщин, которых любят.
Евгения С
мужчины - существа довольно ограниченные. намеков не понимают. вот которая так прямо и просит, чтоб ее оберегли где-нибудь - ту и оберегают.
"Если слабая женщина думает, что она сильная и соответственно поступает. "-так сказал мой муж

а он умный!
Елена Попкова
не работает, ничего не умеет, полностью зависима от мужа.. .
Обычно таких реже бросают, т. к. их жалко, пропадут же без "сильного плеча". Вообще удобная позиция у них) Такую оберегают))
эта которая по всякому поводу восклицает: "дорогой! и что мы теперь будем делать?! "
Кому в нашей действительности нужна слабая женщина? Женщина это друг товарищ и брат который не бросит в бою))
Юлия Санникова Пуговкин....товарища.брата который не бросит в бою...простите ...не тра...ют::))
Признак первый-спрашивать решение проблемы..)), у мужа, постепенно и незаметно, подводя его, к правильному!, решению)), хотя решение проблемы жене.. , да-а-а-а-вно, известно! Потому что муж-сильный, а я "слабая" женщина! )) Пусть оберегает от нервных потрясений и берет ответственность на себя))
Мужчине хочется оберегать молодую женщину, сексуально привлекательную.
Я ещё ни разу не видела, чтобы мягкая, робкая женщина со слабым характером жила достойно. Ни разу. Что вы представляете, когда пишете "слабости"? Сильная женщина -не может "казаться слабой"...по крайней мере долго. Сферой влияния женщины, местом приложения ее усилий или королевством является – дом. Хотим мы этого или не хотим, но если действительно стремимся, чтобы в семье и в отношениях было счастье, мы должны научиться выполнять и организовать выполнение всех домашних обязанностей. Это то-чего сейчас "дефицит"-ни готовить, ни убирать, ни воспитывать детей, ни "обхаживать" своего мужчину-женщины не хотят и многие не умеют!! ! Все-чего -то ждут! Какого-то "принца"...а в итоге-получают то, что заслуживают! Мужчину нужно любить-мужчину нужно Слышать и слушать.
Нежная, ласковая, сентиментальная....
слабая женщина- умная женщина, а которая бразды правления берет в свои руки и старается сама все успеть, это солдат в юбке, чего ее оберегать - сама справится...