Прочие дела домашние
- Разве одежда женщины может украсить семейные отношения...?
может т к проверила на себе, провела эксперемент ходила неделю в пижаме по дому волосы не уложены лицо не накрашенно и что за неделю муж даже комплимента не сделал как будто не замечал и секса небыло, как стала опять ухоженной все вернулось и отношения и секс, так что делайте выводы)))))))))
В человеке все должно быть прекрасно
И красивая одежда, и порядок на голове
С этого все начинается
И красивая одежда, и порядок на голове
С этого все начинается
Конечно! Говорю это как женщина с семейным стажем в 31 год. Вот приходите вы с работы, в доме порядок, все готово покушать, жена хлопочет в бессмысленном халате, нерасчесаная, на такую даже смотреть не хочется, а она: " Милый, ты будешь ужинать". Вы устали, глянете на нее и скажете: " Отойди, я отдохнуть хочу. " Или приходите, жена подвижная, в модном халатике, причесочка и говорит: "Я еще не сготовила, давай придумаем, что сварить".Вы на нее глянете и пойдете помогать, с такой женщиной и в огонь и в воду хочется. Мы ведь женщины этим знаете как можем пользоваться. У меня такой опыт!!!
Может еще как!! ! То ли видишь ежедневно прелесть, то ли замарашку есть же разница
Может скорее всего
Нет!!!
Еще как может! Вот представьте женщину в домашнем халате, в стареньком нижнем белье, с растрепанной прической... Каждый мужчина любит, когда женщина хорошо одевается, когда выходные или даже пусть нигде не работает. Красивое нижнее белье не оставляет равнодушным к своей жене никого. Проверено)