Прочие дела домашние

какая женщина надёжнее для семейных отношений: красивая или обыкновенной внешности, полная или худенькая ???

Almaz Orudjeva
Олег, надежнее для брака та, которая вас любит без ума! больше себя.
Ольга Картазаева
Лучший ответ
Умная
это по характеру надо смотреть, а не по внешности
Твой Ангел
Это становится ясно из общения: с кем теплее, надежнее и спокойнее, легче договориться и понять, больше общих привычек и планов, взглядов, вкусов, с кем радостнее и надежнее дерзать - тот и пара. Чтобы выбрать пару, не на чужие щеки надо смотреть, а просто хорошо знать себя, - на то и нужен личный опыт.
худенькую берите-кушает меньше))
По-моему, чем страшнее женщина, тем лучшая она жена :))) Знает, что сложно будет ещё одного охмурить, вот и держится за имеющегося мужа руками и ногами, стараясь при этом компенсировать недостатки внешности хозяйственными навыками, внимательностью и заботой. А чем красивее женщина, тем больше она знает себе цену. Существует истина "Мужчина как трамвай - ушёл один, придёт другой" и красотки этой истиной пользуются.. . По мне, будь я мужчиной, то женилась бы на какой-нибудь средненькой простушке - понаженятся на софилоренах-то у нас мужчины, а потом маются :))))
*** ***
что же, если я худая и красивая значит мне замуж не выходить? мой муж считает что у него самая лучшая жена
по-моему, внешность никак не связана с надежностью семейных отношений.
Женщина для семьи пригодна любая,
но надёжнее та, которая стала Вашим другом,
и для которой Вы - лучший любовник.
A.
Anastasiya ...
райкина послушайте. аркадия. про многоженца. и про то, кто ему на старости лет платить будет (из детей)
Главное что бы хозяйкой была
Евгения Герфорт А трахать соседок побежишь?
Ох ё,Вот я и красивая, и необыкновенная. То полнею, то худею.
А всё умею! И это главное. Вот какую надо!
мне кажется вам мужчинам виднее а вот мое женское мнение таково- женщина для мужа должна быть всем и любовницей и хозяйкой и другом и подругой и т. д. и т. п.
М А Р И Н А
Ни то, ни другое. Главное, какие у нее взгляды. И как вы будете к ней относиться.
Вообще-то не по внешности жен выбирают обычно.)))
Тогда надо сразу жениться на пингвинихе...
что-то меня сомнения берут, что между этим есть какая-то взаимосвязь)
человек может быть последней сволочью, и при этом быть супер-пупер красоткой) и наоборот)
обыкновенной внешности
Юлия Улесова
слепая, глухая дальнобойщица)))
любая! Главное чтоб человек был хороший!
Подойдет скромная, хозяйственная. умеющая готовить, заботливая. Любящая тебя.
Евгения Герфорт Это портрет домработницы или помощницы по хозяйству. Можно переложить все эти обязанности на тещу, и зажигать вдвоем еще лет 5, до рождения детей.
Добрая, спокойная, терпеливая. способная на всепрощение.. . Фиг выгонишь ходока-мужа от такой!
Марина Брык
с хорошей душой, красивая, худенькая!))