Прочие дела домашние

Что ваш взгляд, самое главное в семье и семейной жизни???

Юлия Гаврилова
Семейный очаг - это обычный очаг, который согревает дом, но только если каждый член
семьи сжигает в нём частичку себя.
Как-То Вот Так!:))))))))) )
Нуржамал Кузембаева
Лучший ответ
гармония
Любовь и взаимопонимание, уважение.
Самое главное - вовремя промолчать!
Взаимопонимание и взаимоудовлетворенность;)))
ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ещё ТЕРПЕНИЕ...
Любовь, взаимоуважение и взаимопонимание
Самое главное это любовь, без ужасно что бывает. Есть люди которые своего брата или свою сестру ненавидят, вот этого и не должно быть.
Bommi!!! Taeyang
Взаимопонимание
У меня 35 лет семейного стажа. Для меня - уважение и тепрение.
Любовь + взаимное уважение и умение ценить в человеке его лучшие качества, а не отыскивать недостатки.
Татьяна Шило
уважение
Ольга Ольга
.любовь (но не та которая в сексе или поцелуях и на словах) моё мнение любовь это воплощение взаимопонимания, уважения, гармонии, терпения, умение выслушать и полного доверия, только потом секс, поцелуи и красивые слова.
терпение
Ramona Stripkane
Уважать мнение, Беречь отношения, Дорожить друг другом. Несмотря на множество семейных "царапин" , быть друг другу верными и незаменимыми. Беречь себя для своей семьи.
Понимание и умение идти на уступки.
Маша Миронова
Различия и непохожесть супругов. Они всегда должны быть интересны друг другу, восторгаться друг другом, дорожить уникальностью.
Елена Тыль
взаимопонимание и взаимоуважение
семья - это уже больше, чем любовь! но здесь по прежнему важны все качества с приставкой "взаимо": взаимная любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимотерпение, взаимответственность, взаимовыручка, взаимовнимание, взаимозависимость, взаимопомощь.... и много теплоты и любви! а еще "очаг" - именно женщина хранительница очага, а значит и семьи!
Olga & Sergeevn@
Ее наличие.. А остальное приложится-то есть сами при приложите, что вам надо и поймете, что для вас главное. Кстати, у нас с мужем не совсем совпало. -у негог к остальному еще пиво прилагается.. Ничего, отомщу сериалами
Стремление к взаимопониманию, любовь, уважение, наличие детей.
Любовь, Доброта, Ответственность, Дружба
Юленька Шипунова читаю комментарии и вижу некоторые пишут - дети
по моему мнению, дети в семье не как условие семейной жизни, дети есть составляющая семьи, они семья также как мама и папа, к тому же её самая интересная составляющая :)

Уважение, привязанность
у каждого свои жизненные приоритеты. . одному понимание. . другому любовь, третьему деньги, а кому-то секс.. у каждого свое
Доверие и искренние чувства друг к другу.