Сегодня увидела молодую женщину. Лицо как у богини. В общем, красивое очень лицо, но! Волосы никакие (жидкие и тонкие) . Общее впечатление сразу смазалось. То есть не такая уж она и красивая. Вот если бы к ее лицу и волосы шикарные, это был бы просто взрыв.
Считаю, что волосы- главное украшение.
А вы? Причем обоснуйте свой ответ.
Прочие дела домашние
Какое, на ваш взгляд, самое главное украшение любой женщины? +++
а мне кажется главное в женщина наличие шарма, изюминки и т. п. Если это в ней есть, то не важно как она выглядит со стороны
глаза самое-то.... волосы тоже но если их нет куда ж деваться?
Язык))) Язык может украсить так иногда, что и красоту внутреннюю и внешнюю не заметят)))
Инна Кузьминова
Это вы про железяки что ли на языке....Как их называют....а,пирсинг)
закрытый рот и смиренный характер, мне не далось б-гом
всё вместе. ОБраз всегда оценивается не фрагментарно а в совокупности. Причём если раздробить по частям может не быть идеальных волос, идеальных глаз, идеальной сумки, идеальных ногтей, олдежды, но в совокупности будет являть привлекательный образ. Главное, чтоб в нём не было явных отталкивающих уродующих компонентов. потому что если у вас один глаз или лысина на затылке или челюсть вперёд выдаётся или вес как у поросёнка, то какие б ни были волосы или одежда--будет уже неважно
Что есть красота?... Очень субъективное, не имеющее точных критериев, понятие... .
По сути - это ни что.. .
Обаяние, очарование, притягательность.. . вот что "украшает" женщину и делает её привлекательной.. .
А ещё - походка!. . :))
По сути - это ни что.. .
А ещё - походка!. . :))
ну не волосы конечно - главное. можно иметь шевелюру и выглядеть как кикимора . все должно быть со вкусом и ухоженно.
Да, я с вами согласна. Даже ещё не войдя в вопрос об этом подумала.))
волосы, руки, кожа, и на брови я сразу смотрю) люблю аккуратную форму)
грудь, ноги, попа)
кладезь короче))))
грудь, ноги, попа)
кладезь короче))))
Главное украшение - шикарные бёдра и попа
Тогда уж лицо вернее. Если бы вы увидели на улице страшилище с пышными волосами врядли вы бы подумали что это почти красавица но в ней чего-то не хватает...
мужчины ценят в женщине душу, но всё равно смотрят на ноги
а ведь она могла быть и в шапочке и в платке. ЛИЦО - практически главное. Все обратят внимание на красивую мордашку.. .
где-то прочитала выражение.... волосы, это красота женщины... .
ну вообщем как то так.
Инна Кузьминова
Привет)) Давно вас было не видать.
некудышную шевелюру можно "завуалировать" головным убором, а вот нездоровую кожу ничем не замажешь.
считаю здоровый цвет лица - лучшее украшение женщин))
Бывает хороша по всем параметрам, а откроет рот и все её прелести превращаются в насмешку. В головке ничего нет, поговорить не о чем, интелект отсутствует находка для мужика но не мужчины.
я думаю это фигура, желательно спортивная! и здоровье! здоровая женщина=красивая женщина. Естесственно если ухоженная
Лучшее украшение любой женщины, это счастливая семья и здоровые любящие дети))
Мудрость...
все мелочи - главное.. . Вот была бы она с шикарными волосами и с траурной лентой под ногтями.. . фууу, тоже уже не идеал.. . Или обувь грязная.. . Так что нужно быть идеальной от макушки до пяточек))))
у каждой женщины своя изюмика. у кого волосы, у кого глаза, у кого нос...
А Вам с женской точки зрения ответ нужен, или с мужской?
Инна Кузьминова
А с любой интересно))
душа