Прочие дела домашние
На Ваш взгляд в чем заключается сила женщины?)
Что не говори, а сила женщины в её наготе. Чем не одетее, тем сильнее.))))
Анна Пичкалова
Только надо уметь наготой пользоваться!!! Если муж не хочет идти со мной в магазин, я же не пойду голая??? а мож и пойду, если приспичит!!! Привет!!!
Наталья Горбасенко(Карпушко)
Вот я на коврике так и лежала.. лежала.. А кто то все каноэ долбил.. Ах.. мусчины.. ;( Нагая, между прочим!!! Абсолютно..)) Челентано дрова рубил, а вы каноэ :)) долбили :)
Приветик милая. Во взглядах на жизнь в её отношении ко всему происходящему в терпении в мудрости и в том, что бы понимать саму себя и знать как, что и где разрулить.
Женщины хитрее, быстрее схватывают все нюансы, более чувствительны... МуЧЧинам нас в этом не переплюнуть)))))
Алевтина Шарандина
А то мы кучкуемся,чтобы плеваться... )))))))
Алевтина Шарандина
Ой,опять невоспитанный я,Добрый день! )))))
в умении быть Женщиной...) ) а это значит, уметь быть очень разной, и именно такой, какой нужно быть в этот момент - и сильной.. . и слабой..., и мудрой..., и глупой..., и женственной..., и бесполо профессиональной..., и робкой и нежной ...и строгой, непоколебимой.. . и проч..., проч. . )))
в том, чтобы не замарачиваться этим.. все от бога
В умении капризничать....)) ) Ведь капризы так
приятно исполнять...)))))))))))))))))
Сила женщины в том, чтобы быть сильной, а об этом даже никто не догадывался.
Женщины манипулируют
В мудрости
в умении меняться в зависимости от обстоятельств.... быть разной то сильной то слабой и т. д. в разнообразных решениях...
ум
В ее слабости и умении себя сдержать.
В мудрости и терпении...
А мы что, на соревновании по силовым единоборствам? Это мужики пусть силой меряются :)) А мы должны дарить свою любовь миру, освещая свой победный шаг своим сиянием, добротой, нежностью и спокойствием..) ) Мы несем гармонию и радость каждому мужчине, что их сила без женщины?? ? Мы - цветы, самые прекрасные цветы на свете. . И не надо об этом забывать :))
Моу Сош №23
Я просто упала колени и рыдаю от Ваших слов, милочка!!как я вас поддерживаю, если бы Вы знали!
А сила женщины в её слабости!! ! Истина! Вы не замечали, что рядом с сильной женщиной слабый мужчина, а если женщина слабая мужик при ней сильный, Что лучше, не трудно догадаться!!!
Кто-то из великих сказал: "В ее слабости"
В мудрости.
не все женщины обладают силой, а только мудрые
Как это не пародоксально, но в слабости. Таких женщин хочется опечать и заботится о них. А мудрость женщины заключается в том, что быть сильной, но не делать так, чтобы это чувствовал мужчина.
В умении договариваться с мужчиной.
в хитрости