Прочие дела домашние
На Ваш взгляд,залог семейного счастья -это....
нужно уметь видеть в друг друге положительные качества. плохое во всех есть. на нем если заострять внимание - будет конец счастья. взаимоуважение - тоже необходимо. уметь понять и простить, а также уметь пойти на компромисс. Семья - это работа. работа двоих людей. кто думает, что можно прийти домой и расслабится - ошибается. если на работе себе не позволяет человек грубости и повышенных тонов, то дома тоже нужно уметь сдерживаться. Чтоб быть добрым - нужно просто иметь привычку быть добрым (С. Леонов) . Любите себя, семью и весь мир :) От улыбки в мире солнышко зажгется :)
Терпение женщины.
Взаимоуважение, поддержка друг друга, терпение и любовь!!!!
Уважение друг друга и конечно же любовь...
Наличие личной жилищной площади.
Понимание, уважение, терпение.
любовь и уверенность друг в друге
Терпение, взаимоуважение, любовь.
Полное доверие
Взаимопонимание и доверие.
понимание и доверие.
)
Куралай Балтыкенова
Очень полный и развернутый ответ! =)))
Взаимопонимание.
Нужно уметь уступать, особенно если в семье два лидера. Уступает не тот, кто не прав, а тот, кто умнее! Вот если дороги Вы друг другу, то научитесть уступать, хоть по очереди - тогда семейное счастье ничего не разрушит !!!
Разум обоих супругов. Совместимость характеров. Отдельное проживание и ведение хозяйства. Твердая уверенность в том что Вы оба хотите жить одной семьей.
Хорошая семья.
Взаимопомощь
дети и любовь
Любовь и уважение друг к другу.
а когда все есть и взаимопонимание и доверие и детки что бы не болели)))))
понимание, доверие, искренность и ЮМОР!!!