Прочие дела домашние
Ваши взгляды на семейную жизнь?
Какой уровень свободы и доверия вы предоставляете своему супругу? Отдельный отдых? Ночевки у друзей? Поездки на корпоративы на несколько дней без вас? И т. д.
у моего мужа полная свобода. честное слово. отдельный отдых - ради бога, только он отдыхать не ездит, а меня все выгоняет куда-нибудь полететь, а я хочу. чтобы он тоже отдохнул. ночевать у друзей он не останется, потому что терпеть не может ночевать вне дома. поездки на корпоратив без меня - хоть на неделю. я не вижу смысла недоверять своему мужу. если захочет перепихнуться - он это за 5 минут в машине сделает и я никогда об этом не узнаю. не вижу смысла об этом даже задумываться. он взрослый человек, он сам строит свою жизнь, у него есть приоритеты, если цели, есть голова на плечах. он в состоянии себя контролировать. я знаю, что нельзя забирать у него свободу.
Полную свободу, только почему то она ему не нужна!!)) ) С тобой мне говорит, лучше вместе везде быть..
Да все я ему предоставляю))))))))))))))) ) Только он не хочет пользоваться этим)))))))))))
мнения супругов могут иногда не совпадать, что всегда и происходит....
Даже сама одевала его на корпаративки.... Вот только до сих пор не могу понять, если обратно ехал на метро, которое в час закрываертся, почему он полз в 4 утра по лестнице с криком -Рита)))) ) где он был этот промежуток, сам ведь не вспомнил тогда)))))))))))
Лучший поводок для мужчины это... отсутствие поводка!
Ирина ********
Поводок нужен...Что б не убежал, только дёргать за поводок нельзя...
Галиябану Омарова
дай мужчине свободу и он подарит тебе вечность....
Основа благополучного брака - любовь, взаимопонимание и доверие...
с мужиками-можно, с бабами-низзззя !
У моего полная свобода где он и чем занимается меня мало интересует главное что жив и здоров для меня это важней всего!
Смысла не вижу. Это ж получается диктатура какая-то.
Смейная жизнь - это же не игра, чтобы с уровня на уровень переходить, выполняя условия, следуя правилам.
Доверяй н проверяй, лишняя свобода тоже не к чему .
Конечно, всё что захочет, но при условии, что и я могу пользоваться такими же привилегиями. Сам делает выбор, что можно, а что нельзя.
я против семейной жизни, считаю это концом жизни и главное моей СВОБОДЫ.
Да!! ! Только всё это я выделываю.. . А он дома с доченькой.... Хи-хик...