Прочие дела домашние
Что на Ваш взгляд визуально старит женщину?
Возраст.
килограммы косметики
Всем с кем согласна поставила 5))) Стиль одежды очень важен, если одеваться в тёмные цвета, устаревшего покроя, тогда и косметика и цвет волос не помогут выглядеть молодо! Да и глаз гореть должен)))
По-моему женщину старит плохая одежда, неухоженность, лишний вес, кислая физиономия, зацикленность на чем-либо и невылеченные зубы.
Наверное, как и всех людей - плохое настроение ...Если, женщина искренне улыбается и смеётся, то омолаживающий эффект однозначен !
"бабский" покрой одежды и все вышеперечисленное:)))
неухоженность...
Не ухоженность-грязные волосы, не понятно что на голове, без макияжа, кое-как одета... А еще раздражительность, злость и подозрительность.
Плохое настроение, отсутсвие интереса к жизни, нелюбовь к себе. Такую женщину как хочешь хорошо одевай, но если у нее нет блеска в глазах, будет выглядеть старой бабкой.
Боль и страх....
ЭТИХ НИЧЕГО НЕ СТАРИТ ,,,

морщинистая шея и руки
Угрюмость
Угрюмое выражение лица.
Чрезмерный загар.
Gulinur Karimova
Согласна...При загаре еще все морщины видны становятся..
грустные глаза
переизбыток косметики
высыпающийся песок
уборка
Много: Осанка, походка, одежда, кожа, неухоженные руки, мятое лицо, не накрашена, на голове, вместо волос, мочалка. Уберите все недостатки, будете выглядеть на 5+.
Тусклый взгляд, лишний вес, тяжелая походка, старомодная одежда, неудачные прическа.. . макияж ...-плюс десять лет визуально запросто!
Неправильный макияж
НеРвЫ (они значительно влияют на внешнее состояние кожи, она быстро стареет) . Ну угнетающея обстановка в доме старит женщину (уборка, неухоженность, так же разногласия с мужем, детьми, а это, как я писал, приводят к депрессии, раздражительности, злобе. т. е. нервы)
Халат, домашние тапочки и бигуди на голове
Неправильно наложенная косметика!
всякие унылые цвета одежды и уродливые фасоны. жемчуг
цвет волос
угрюмый вид от недотраханности.