Прочие дела домашние

На ваш взгляд, как одевается женщина - это её личное дело, а не мужа?

Ольга Кибека
Общие дело. Как там в книге бытия? И будета два в плоть едину. Женщине тоже не всё равно, похож её муж на бомжа или нет.
Елена Иванова.
Лучший ответ
Ну вот еще новости.. . Личным, для неё, это дело перестало быть после того, когда она в известном месте сказала - ДА. . :)))
Аnn.. Fоx
А по вопросу мы думали вы умнее!
Kristen Stewartovna
Элина Макарова Кто ето МЫ и сколько ВАС?))
Ольга Кибека По вашей аве тож так кажется...
не вижу ничего предосудительного, если жена учтет мнение мужа по поводу своего внешнего вида. наверное никому не хочется услышать, что у него жена одевается, как шлюха, или ее муж на бомжа похож. да и со стороны иногда действительно виднее...
Анна Зубкова
Мужа - тоже. если ему совсем плевать, то это не дело. Ну и диктовать, конечно, не должен. Золотая середина - когда он тактично высказывает мнение, а она прислушивается - лучше.
одеваюсь, чтобы прикрыть свою наготу.... и муж с этим со мной полностью согласен!!)))))))))))
Наталия
Вот и подую) Еще и чулочки натяну)
Конечно
Но если есть любимый мужчина, женщина должна выслушать его мнения, и принять во внимания. Но одеватся она должна со вкусом. И чтоб ей было комфортно!!!
да вообще. но мы любим одеваться в унисон. Даже есть абсолютно одинаковые вещи и даже с детьми. Это оч классно выглядит!
это как кальчуга
Это дело того, кто из них умеет со вкусом одеваться.
Gauhar Tolegenova
мнение каждого важно
Если мне муж делает замечания, я прислушиваюсь. Со стороны, лучше видно.
Это дело мужа, то есть дэньги давай- дэнги, что бы я купила себе хорошую одежду)) )
вот не надо дур замуж брать, что бы потом не было стыдно как они одеваются)
я так не считаю.. все-таки мужу иногда может быть виднее, что больше идет его женщине.. а нравится надо своему мужу, а не другим мужикам..
Мужа естественно. Если жена одевается вызывающе, то муж имеет полное право сделать ей замечание. Ибо, извините, но жена, которая разжигает в чужих мужчинах грех блуда уже изменяет своему мужу.
Это заблуждение. Оцениваю Я.
Nergis Odabasi
Я думаю это дело мужа и жины!))))
к мнению мужа стоит прислушиваться, мужской взгляд на внешний вид женщины отличается от нашего, женского