Прочие дела домашние

Вот мне тут пишут, аборт-личное дело каждой женщины.Нот ак ли это? ведь при зачатии участвовали 2 человека,

так почему же аборт личное дело женщины, ведь у ребенка еще сть отец, почему его то никто не спрашивает?
а мне кажется, что отца предупреждать надо, потому что просто на всякий случай, потому что это и его ребенок тоже все таки и права то на ре одинаковые.. . ну а вдруг помогать будет?
Dea
Лучший ответ
ну ладно... Женщина родит-отдаст ребенка отцу-пусть воспитывает...
Анна Блохинова
Потому что на женщину ложится большая ответственность за ребенка. А если отец несостоятелен, не самостоятелен, и с ним как с ребенком нужно нянчиться, то женщина имеет право принять решение самостоятельно. Ведь у каждой голова на плечах есть. А потом мужчинам проще- сунул-вынул, ведь секс не всегда подразумевает желание продления своего рода.
Юля Устюшина
Если женщина второго участника не спрашивает то значит не видит в нем отца своего ребенка... а вообще зачем делать аборт если можно предохраняться?
Анна Мухортова
в основном этим отцам до лампочки эти дети.. разве не заметно.. сколько у нас теперь матерей одиночек.. только 1-2 процента мужчин хотят этих деток..
Естественно женщина должна решать быть или не быть, только решившись не забывать о последствиях... при нынешних способах контрацепции зачем доводить до аборта, а если уж случилось, то надо рожать... а с мужчины какой спрос, он своё подлое сделал, не задумываясь... А почему подлое, да потому что вынудил задумываться быть или не быть аборту...
все люди братья и сёстры
вопрос о каждом аборте следует решать на всенародном референдуме
это дело парткома, завкома, и профсоюзной организации!!!!
Интересно! Рожать значит будет только одна женщина, а решать: делать аборт или нет должны двое?
А он разве у кого-то спрашивает: "Можно ли уйти в запой? можно ли завести любовницу? можно ли я не приду ночевать?... " Это почему дело личное!
Aidana Kuanysheva
рожать то не ему. отец он сегодня есть, а завтра как ветром сдуло..
значит, смысла не видят спрашивать. А вообще это мужчины в основном так говорят, чтобы снять с себя ответственность
Я тоже придерживаюсь такого мнения что аборт -личное дело!!!! Отцу не рожать! впринципе не которые и ростить не собираються! и тут только своей головой надо думать!
Если отца не спрашивать, ребенка убивать - зачем вообще жить в мире людей? Так и института "семьи" не будет вообще. Если первую половину жизни провести в таком поведении ("пожить для себя"), то и семьи нормальной потом не создать
Галя Януш
Когда будете "держать " ответ перед Богом, тоже скажете, что мужчина виноват???
Olga Azeeva