Прочие дела домашние

А каковы на ваш взгляд признаки деградации личности? Оказывается самое опасное в жизни..

Эт просмотр Дома2..дама написала,что подсела на Дом2,так все ее с потрохами съели... А чем Ответы далеко от Дома2 ушли??? Тут примерчики жйзненных ситуаций похлеще встречаются,Дом2 отдыхает))... Лицемерие сплошное,да больше половины тут присутствующих смотрят Букиных,Универ,Папины дочки,Кармелиту,сериалы всякие про ментов и проч.лабуду..ну или как альтернатива в нете флудят..и что значит все деградируют?.. Тока не надо убеждать,что тут все театралы и чтецы кнйжек!
Относительно Дома2 и всяких Универов абсолютно согласна с Николавной. .

Людям легче подсесть к телевизору, смотреть все подряд,
и также в нете ерундой заниматься, чем разумное занятие себе придумать,
полезное хобби завести. Отчего это происходит -от трудностей жизни,
или от лени человеческой, не скажу... Может, от того и другого,
а, может, в каждом случае -своё...

А Ответы - каждый здесь находит то, что ему по душе.. .
один, действительно, своими советами людям помогает,
другой пообщаться пришёл, третий пособачиться.. .
Всё, как в жизни.. .
Бабакова Ирина
Лучший ответ
Как на исповеди. Ни один из названныз вами сериалов не смотрю.
Дом 2 не показывает, потому что из 65-ти каналов ТВ этого как раз и нет.

Рожать в нетрезвом состоянии на газоне средь бела дня.
А потом сбежать из клиники и забыть о том, что была беременной.
Случай в Питере. Вот это я и считаю деградацией.
Асем Уалиева
Вопрос восприняла практически как личный!: -))
Той даме замечание сделала чисто из-за офографии. В театр хожу раз в месяц точно. По телеку смотрю новости и "Глухаря" - ну нравится мне Аверин!
В лицемерии, думаю, меня никто не обвинит: со многими знакома лично.
Про "Ответы" писала уже неоднократно: я могу "выпотрошить" всю домашнюю библиотеку в поисках разумного.
Maria Prepelita
Алена Петрова И Приветик! Тебе! А мне вот Тарасова нравится, ну, очень уж она аппетитная!
Кстати, ты заметила, что Глухарь всегда что-то жует....
А на мой взгляд самый явный признак деградации - это хождение на устраиваемые властями шоу под названием "выборы".
Mavluda Ischanova
Не могу сказать что просмотр данного проекта ведет именно к деградации. Когда эту муть смотрят взрослые тетки (а некоторые с 2 высшими образованиями) -это нормально, я правда сколько ни спрашивала что их привлекает в этом вразумительного ответа так и не получила. Другое дело когда это смотрят малолетки и пытаются от туда перенять стиль общения и т. д. и т. п.
Я не смотрю сериалы вообще, единственно что смотрела, это в детстве беверли-хиллз 90210. Так что не обобщайте. А деградация, когда ссут в подъездах и ни куя из школьной программы не знают.. ну я не театрал, в инете наскоком, тоже конечно деградировавшая за последние годы, но дом-2 это г**но полное.
Елена Семич
Доля правды есть! Факт! Но я лучше здесь в инете поторчу, здесь выбора больше, чем по телевизору.... С матушкой Правдой нонче напряг! Что здесь, что там!
"Где наш отец? " - выспрашивал упрямо
Сын-Червячок у Мамы-Червяка.
"Он на рыбалке! " - отвечала Мама.. .

Как Полуправда к Истине близка!
Это Сергей Михалков....
Maria Prepelita Это из "Сто коротких басен"? У меня, увы, её "зачитали"...
Про всех не скажу, но я - театрал и чтец, а ещё меломан - через полстраны могу поехать на концерт любимого певца. Ответы - это иногда и это помощь людям, которые что-то хотят спросить, если могу и знаю - отвечу. Вот на сериалы времени никогда не было.. . Да и, мне кажется, это возрастное.
A*
Akbala ** ***
Абсолютно с Вами согласна!
вы знаете недавно наблюдала сцену-женщина лет 30 пьяная с коляской села посреди улицы писать-вот это деградация а то что вы говорите это просто ерунда
Не люблю смотреть ни мыльные оперы, ни Дом 2. Предпочитаю реальную жизнь, она гораздо интересней!
Ирина Наумова
просто надо оставаться человеком)