Прочие дела домашние

Девочки! А ваш супруг-интересный собеседник? какие темы-его "конёк"? О чём любите поболтать?)))

Mavjudahon Akhmedova
Интересный, иначе я бы не вышла за него. Для меня это один из главных пунктов. Он в принципе разговорчивый, на любую тему готов разговаривать. Хоть на бытовые темы, хоть на темы вселенского масштаба) и если начну какую-то тему, то можем по часу болтать на неё.
Наталья Белова
Лучший ответ
Мы бывает с ним "языками зацепимся" и на несколько часов. А бывает что и помолчать вместе тоже хорошо)))
Анастасия Квасникова Ой, как у вас там хорошо!
о политике любит-я терпеть не могу) интересно когда фантастику или еще что-то из прочитанного рассказывает
муж очень красноречив. его заслушаться - ничего не стоит. причем, может поддержать и развить беседу практически в любой теме. ну а наша любимая - конечно каратэ)))
я матершину в базар так витеевато вставляю, шо "колобка" в садике магу щеглам промоноложить, куй вкурят, шо ругался
Татьяна Жукова
Политика и экономика- можем обсуждать часами оба.
Лиза Антипова
Ой, обо все говорим. Часто и много. И дома, и по телефону, когда он за рулем. Скушно, вот и трындим)))
о жизне. . .в основном об увлечениях, хотя сейчас о том когда деньги менять в доллары и когда чемоданы собирать....
Mavjudahon Akhmedova привет! Далеко "намылился"?)))
муж трещетка)))... политика, работа, спорт.... идт.. с ним всегда было о чем поговорить.. скорее я не всегда могу поддержать тот или иной разговор ((( потом подтягиваюсь)
Наши разговоры, в основном, на хозяйственные темы и о том, что хорошо бы развестись, да недосуг.
А в компании он может всех расшевелить, особенно, если гости с бору по сосенке. Такой массовик-затейник.
Или врать начнёт, так складно - заслушаешься. И только на меня косится - не спалила бы. Так чо же ж я, зверь, чо ли?
Со мной не любит разговаривать, потому что мне бесполезно врать про то какой он крутой и креативный.)))))))))))))))))))))))
скорее слушатель
о работе - танкостроении) ) не заткнуть обоих)
Ольга Боброва
Любая наша беседа перерастает в спор )) Мы радикально расхожи во мнениях по любому поводу... интересно конечно, если вовремя остановиться ))))
Надя Королёва
На все темы кроме политики (ненавижу политику) , а на даное время у нас только одна тема гонки, т. к. работаем над одним проектом - ThaiGer, делаем гоночную машину которая на водороде ездит, в мае едим в амстердам на гонки - Shell Eco-Marathon

http://www.thaiger.fh-stralsund.de/index.php?page=Portal

Ой, любо дорого почитать ответы, А у меня только ДА сказал на свадьбе
Очень, даже был личный рекорд, беседовали под хороший ужин с 3 часов ночи до часу дня))) ) Даже не заметили как время пролетело.