Прочие дела домашние
Девочки, а ваш супруг тоже иногда говорит (вн+++)
"А почему ты мне уже целых полдня не говоришь, что люююбшь, разлюбила, да?" А вы ему так говорите, а? Ну или не так, но примерно)))) Просто интересно, вы дуг другу часто о любви говорите?
Да, 22 года вместе, а до сих пор иногда как дитя - губу надует, и со слезой в голосе "Ты меня не любишь, да?! " Ну вот так и приходится пожалеть седенького. Люблю конечно! Им как детям для повышения самооценки почаще надо уси-пуси сюсюкать.
Говорим редко, любовь лучше на деле доказывать, а не словами)))
всегда перед сном )) просит что бы я такое говорила ) смешно конечно, я и говорю ему, что мы как малолетки, никогда не повзрослеем ))
Говорим друг другу часто о ЛЮБВИ: в семь утра перед выходом на работу, когда желаем друг другу хорошего дня. Знаете, ли: бодрит! Не просидишь уже весь день в "Ответах", оставив без ужина Мужа и сына, зная, что тебя любят.... И не вернуться в ДОМ, где тебя любят и ждут - тоже никак.
Но больше нравится, когда накосячишь, а тебе с удивлением, умилением и смехом одновременно: "Я ЛЮБЛЮ тебя, Солнышко! ":-)) Типа ты -дура непроходимая, но не любить тебя невозможно: -))
А вот с Костантином Мелиханом я не согласна: "По настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю", а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь? ""
У нас не так.. . я ему говорю эти слова постоянно, могу по несколько раз в день, а он максимум что ответит - и я тебя. Не он, а я к нему с претензиями - мало обнимаешь, мало о любви говоришь. Он на меня так воззрится удивленно: "Ну ты же это и так знаешь! "
С годами это сюсюканье проходит, ведь любовь-это не только ежедневные признанья, но и поступки. Потом уже видно-любит или только сюсюкал.
Каждое утро... Люблю, пока, До вечера, чмок....
Она: ты меня любишь?
Он: Да.
Она: Что - ДА? !
Он: Люблю.
Она: Кого? !
Он: Тебя.
Он: Да.
Она: Что - ДА? !
Он: Люблю.
Она: Кого? !
Он: Тебя.
))вот по телефону поговорили и в конце разговора всегда говорим друг другу "люблю тебя".
каждый день говорим. утром, когда он на работу уезжает - это прямо обязательно)))
нет, мой вообще за 13 лет совместной жизни мне ни разу не сказал, что любит... он не умеет ОБ ЭТОМ говорить, зато он делает все, чтобы доказать, как сильно он меня любит))))) ) а вот я говорю иногда ему, что люблю его, а он "плывет в улыбе")))))))))
Пхахахх, ну как на свадьбе клятву любви дали, так и усё)))))))))))))
Давноооо это было))))))) )
А если серьезно, мой муж не умеет в любви признаваться, зато он своими поступками мне это каждый день доказывает)
Давноооо это было))))))) )
говорим иногда, когда обнимаемся
Он чаще!) )
А я говорю, что лучшего него нет!
Я какая-то странная, я не люблю всякого рода нежности и говорить не люблю)
Действительно, лучше поступок.
А так всегда засыпаем прижимаясь к друг другу или важно держась за руки)
А я говорю, что лучшего него нет!
Действительно, лучше поступок.
вот прям "я тебя люблю"... не чаще раза в неделю)) ) а так всякие оки-чмоки, пуськи-дуськи)
мы нет, он мне часто последнее время говорил, а я нет. Помоему я его разлюбила, достал он меня!!!! Вот то что он меня достал я ему часто говорююююю
Нет, не говорим и не говорили... Как-то мне всегда в этом фальш мерещится. Один раз признались - и все, а дальше - если не разлюбил, значит еще любишь... Меня, честно говоря коробит от этих "сладких нюней" - я могу столько всего наговорить, и ни одно слово не будет правдой. Любовь выражается по другому - она просто чувствуется (или не чувствуется)... в воздухе, во взгляде, в прикосновении, а слова - это так...
Никогда не говорим. Ни он мне, ни я ему.. . Слова не имеют значения. Действия, поступки, отношения.
Мы друг другу постоянно, потому что не держится внутри)))
Достаточно часто, по несколько раз за день, особенно когда " в разлуке" и разговор по телефону обязательно заканчивается "Люблю тебя"!
При этом бывают "простои"...но никто никогда не выдает такие вопросы о которых вы говорите!
по сто раз на день говорим, но не просто так. А при этом обязательно чувствуем это.
Не, у нас так:
Я: " Ты мне лучше вот что скажи"...
Он: (уже начиная улыбаться, предчувствуя вопрос) "Что? "
Я: Ты мне лучше скажи, (пауза) Ты - то хоть меня маленечко любишь? (смех)
Он: (как всегда улыбаясь) ООй! Барбося! Ну ты как всегда! (целует, улыбается)
И так 20 лет
Я: " Ты мне лучше вот что скажи"...
И так 20 лет
если говорить ТАКИЕ слова КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то это больше похоже на шаблон, у нас всё иначе.... потому что любовью веет от поступков, а не от слов))))
хех) просто он у тебя романтик . Думаю тебе ничего не стоит говорить ему почаще о своих чувствах ) Однако если ты его доведёшь до душевного порыва, словами о своих чувствах к нему, уверен что ты сама растаешь от того как он будет обьясняться тебе в любви)
В основном я говорю что люблю его, а он либо говорит я тоже либо ещё что нибудь, но просто я знаю что он меня любит и без слов . И при этом очень при очень хочется слышать эти слова гораздо чаще.