Прочие дела домашние

Девочки! А ваш супруг когда-либо высказывал претензии по поводу вашего внешнего вида?

Ну и как? Успешно? В ГЛАЗ получил???)))

Всем-доброго дня!!!
Наташа Чеберяк
неа... мой всегда мною доволен.. .
правильно написала... или в глаз=))
Елена М-Ва
Лучший ответ
Нет, не высказывал мне никто и никогда претензии по поводу внешности)))
Ольга *******
Нет. Его страшно бесят мои похудальные заскоки))) А в глаз он один раз получил))) случайно)))
Никогда. Когда я начинаю линчевать себя, успокаивает, что все у меня лучше не придумаешь. Может и врет, а мне приятно))
Первые четыре года, пока ещё до замужества встречались, перед поцелуем вытирал мне помаду с губ белоснежным носовым платком!: -))) Молча. Всё диву давалась, когда он их стирать/сушить успевает?? ?
Ничего, привык: у меня упрямства больше, чем у него терпения: -))
Нет, никогда не высказывал, он как-то наоборот всегда говорит, что я самая лучшая: ) Так что все глаза у него на месте:)
Ой . девочкииииииии ...ой, миленькие ...
Я, наверное, единственная здесь ...
Кто все требования мужа исполняла ( относительно внешности и проч ) .
Сказал скользь, что толстая стала - похудела с 85 до 49 в течении чуть больше года ...
Сказал, что выгляжу скучновато : отрастила волосы из стрижки " под мальчика " до ниже талии! Сменила все- все- все ...
Сказал, что скучно со мной - работать и учиться пошла !
...))) А потом я сказала ...
На фиг мне такой муж -то нужен ?
Нет что б сразу - в глаз ( что сейчас сделаю на автопилоте ! ) ...
Понадобилось больше 10 лет ...
На раздумье !
молчит как партизан, а вот сын всегда может высказаться и за и против...
Наталия Титова
Высказывал. И не один раз за 15 лет. Либо отправляла его пойти на себя в зеркало посмотреть, либо шла исправляться...
Ирина Ким
Претензии? Мне? о. О
Мы друг другу можем только обоснованно указать на какие-то мелочи типа "а у тебя вот тут прыщик вылез" или "ты устало выглядишь" или "тебе это не идет", но не более.
пусть ток попробует)))
Валерия Л
один раз, когда я перекрасилась в рыжую....))))))))))))))) )
не мог пережить, что даже при нём пытались знакомится....))))))))))))))))))))))
Наташа Чеберяк Доброго! Давненько тебя не видела!)
да) очень любит постебяться над моей чёлкой... с прямой видите ли я выгляжу как деревенщина.. а с косой как колхозница) ну и цыганщиной 80% моих вещей называет)
Мадина Исенова
Да, после 25 лет брака, он мне заявил, что я стала старая, страшная, толстая.. Теперь живет один.. все время стонет, жалуется дочерям, что я не хочу с ним жить, просто общаться, предлагает жить вместе. А я не хочу, только сейчас поняла, как это классно, жить одной...
**
***strawbbery ***
моему всегда не нарвилось, когда на себя пыталась напялить нечто эдакое, оригинальное) ) как скажет пару слов - всё желание отпадало это надевать) но зато когда его рядом не было, то тут уж воля вольная) ) не обижалась никогда, в принципе у него хороший вкус, просто не любит излишеств.
Постоянно))) ) А мне все пох)))))
Юлия Хрисанова
он тока жалуется когда я с парихмахерской прихожу) -че опять так коротко подстриглась!)))
***bibinur Lukpanova***
чаще всего я его пилю за то, что он в 40 лет одевается как мужик 70-летний. но он не любит шопинг (((
Никогда. Максимум "что-то у тебя вид уставший". Для меня это как команда к действию, что нужно срочно чть-то делать
Нет не говорит, ни плохо, ни хорошо, внешность для него обертка, как и для меня, но я то для себя стараюсь быть чистюлей.