Прочие дела домашние
Если к вам на улице,в магазине подойдет кто-то, сделает комплимент по поводу вашего внешнего вида и
Спросит,где вы покупали. Скажите ? :)
было дело. говорила где и по чем)
Было такое - женщине на улице мой платок понравился.
Улица называлась Новый Арбат, а платок - красивый, синий, Павлово-Посадский
Женщина просто приглядывалась, я заметила, а она пояснила - очень красивый платок... Ну, я сказала, да, мол, Павловский, на фабрике покупала. Женщина приличная, модно одетая. Я не удивлена, что ей понравилась красивая вещь. Мне было приятно, что другие оценили мой платок
Галина Волынкина
Ко мне недавно так девушка в магазине подошла. Я сказала. А потом расскащала подружкам и удивилась другой реакции.
Скажу "подарили"
Маску, что ли, где покупала?
Такое могут сказать при примерке в магазине, и я сама могу такое сказать, если человек примеряет вещь и сомневается.
А чтобы просто подошли и спросили "почём и где костюмчик брали", я такого даже представить не могу в городе.
Галина Волынкина
У меня не колько раз было такое. Бывает
Претворюсь что не услышал)
расскажу конечно, это же не тайна
отвечу спасибо и скажу где
случается и такое..
но я свой внешний вид нигде не покупала, даром получила.. генетически.
если имеешь ввиду шмотье ..
то ответов два
- сшила сама,
- скажу, что куплено давно
если недавно, то подробно.. пространно объясню где именно и почем ..если чо и телефончик дам.
а чё?
если имеешь ввиду шмотье ..
то ответов два
- сшила сама,
- скажу, что куплено давно
а чё?
Что сказать?
Как5ой уж в мои 77 лет комплимент! И вещи предпочитаю такие, к которым лет 20 назад привык.
Конечно, скажу
скажу, было такое..)
Было дело, несколько лет тому назад в конце зимы на распродаже за полторы тысячи купила прекрасный пуховик китайского производства, он очень удачно сидел, цвет необычный и тёплый был. Потом я его уже несколько раз стирала, вид у него потускнел, но, наверное, не совсем. Потому что однажды на рынке китаянка (!) поинтересовалась у меня, где я брала такой хороший пуховик)))
Посмеялась я.
подскажу сайт фейсфитнеса - там покупала внешний вид :)))
Скажу-2
...ну поблагодарю за комплимент и все подробно расскажу (если не тороплюсь))) а что в этом такого??? ))) Так и бывает со мной... что подходят... даже мужик один раз подошел... смотрел на мой (женский !) плащ кожаный как-то внимательно ))...потом так просто сказал мол красивый и где Вы покупали такой интересный... рассказала...)
вещи у меня всегда нормальные и стильные ...но покупаю их я их по-разному в разных местах и странах даже.. от рынка до супер модных магазинчиков за границей во время поездок и командировок... что-то очень давно, что-то недавно, а что-то регулярно обновляю.. зависит от назначения
Но вот что никогда не расскажу (не поделюсь уж простите) - так это название моих духов!!! ни за что...))) улыбнусь и сообщу, что у всех ароматы парфюмов должны быть индивидуальны, и не хотелось бы, чтобы мы все имели одинаковые ароматы, ну или отшучусь как-то
Смотря кто и что спросит. 90% вероятности, что ничего не скажу.
А что именно покупала? Зависит от ситуации и моего настроения. Скорее, просто улыбнусь, поблагодарю за добрые слова и отшучусь как-нибудь.
Конечно НЕ скажу. Я ж НЕ знаю в КАКОМ филиале секонд хенда ты одеваешься.
У меня, наверное, самый смешной и одновременно глупый случай. В бане мужик спросил: где я купил такую классную буденовку (точное воспроизведение красноармейской, но пошитая чтобы в ней париться в бане), похвалил, что красиво. Я растерялся. Ответил, что ничего выдающегося, а купил на ярмарке ремесел... Хотел послать его, мало ли что у него на уме, но просто прервал разговор и ушел в раздевалку пить чай с брусникой из термоса. Окружающие, к их чести, никак не отреагировали. А вот когда я впервые ее надел, то все в парной воскликнули: Красноармеец пришел! ))
Кстати, картинка для аватарки мне понравилась именно их-за буденовки.
Скажу. Но комплименты не принимаю.
конечно, я же не социопат
Прогоню ссаными тряпками, так как знаю что это издевка
Галина Волынкина
Ну а если все-таки не издевка? :) скажите?
Скажу. Я и сама так могу подойти, сказать и спросить.
"На свалке нашел"
"У наглого бомжа отобрал"
"В секондхенде завоз был"
"У наглого бомжа отобрал"
"В секондхенде завоз был"