Прочие дела домашние

Кто нибудь слышал....хоть одной ТП мужчина сделал комплимент по поводу нарощенных и длинных ногтей?)

Да чего мужики ТП только не говорят, даже жениться обещают, но кто им верит? ! Только ТП.
Жотоев Мусабек
Лучший ответ
мы как раз всех тп опросили поэтому можем точно сказать--нет
Алла Вихрова
А кто это-ТП?
А я когда в мужском коллективе работала - слыхала что они про нарощенные ногти и ресницы говорят ))
моему мужу нравятся мои ногти они у меня средней длины, не нарощенные, но часто покрытые лаком. Он обращает внимание на такие вещи. А что такое ТП - я не знаю, часто вижу в последнее время, но не могу расшифровать
Cristina Popa
Лариса Гуляева Тупая П..зда )
Как -то не правильно вопрос поставлен) )
ТП комплименты и не нужны... она же не оценит и ей их делают для прикола... для поржать) )
Часто делают комплименты многим и ТП, в том числе... всё дело в ответной реакции) )
Есть женщины, которым мужчины боятся что-то сказать и с осторожностью делают комплименты... боясь ответной реакции. .
Мы все такие разные)) )
Сумбурно... но.. надеюсь, что мы друг друга поняли))
я слышала. а что?))
Ну длинные это, конечно, перебор. Но аккуратный френч небольшой длины создает впечатление ухоженности. Не всем же от природы свои хорошие ногти достаются.

Тем более длинные ногти уже не в моде))
Я Иванова
Я регулярно наращиваю ногти, ибо свои как бумажка и очень больно рвутся постоянно. Это делает меня ТП? Потрясающе, шикарный критерий. Да, моему мужу очень нравятся мои ухоженные руки, ногти не слишком длинные, но свои бы такими не были никогда. Так все же - нарощенные по необходимости ногти делают из меня ТП? А вот без них мои руки смотрелись бы отвратительно, и такие как вы сказали бы, что я колхозница... Как быть?
Лариса Гуляева Нужно отрезать фаланги)))) ну или кальций)
Присутствовала при неком споре 2 мужчин.. У девушки продавца были очень длинные накладные ногти. Долго и неловко паковала их покупку. Они между собой тихонько переговаривались по этому поводу и всё ждали, а как она за кассой ( компьютер+прочее) будет печатать.. Девушка взяла ручку и как стилуссом по клавишам тук-тук-тук!) ) Мужики чуть не зааплодировали!
Я не знаю про ТП. Не знаю про нарощеные ногти. Но мне всю жизнь делают комплименты про мои красивые руки и музыкальные пальчики)
А так же по поводу силиконовых сисек, накачанных губ и оранжевого загара :)