Прочие дела домашние

Мужчины, а вы делаете женщине комплименты по поводу духов?

да мне кажется если ты цвет кожи поменяешь на зеленый - они не заметят. Куда там парфюм.
Tatiana Danilova
Лучший ответ
Нет.
духи - одна из обманок. давно доказано, что мужчина выбирает женщину по запаху ее тела (феромонам). а духи не дают сделать правильный выбор. отсюда и обломы.
Ирина Петрова вы о чем вообще?
Про выбор по естественному запаху - ерунда, он чувствуется только на очень близком расстоянии, в постели, точнее)
Стелла Фирян
Маргарита Курочка я про комплименты, какой выбор
типа=сегодня легче дышать
Мой моими духами на ночь брызгается - тебе же они нравятся, а я хочу тебе нравиться )) Запах не имеет значения
Гульнара Гульнара извращенец он у тебя ! )
Да, я подобрала духи, которые и не сразу скажешь, что ими являются -kenzo l'eau par. Брызгала не много. Получила комплимент от будущего мужа... он не мог оторваться от моих волос, правда не дотюхал что это духи.
Маргарита Курочка если честно, они никакие, мужу вы понравились
Да, иногда говорят. А мужу я духи подбирала, по характеру и работе, балдею, когда он ими душится )
Маргарита Курочка это ничего не значит всегда?
моему вообще на запахи пофиг в плане того, что не отвлекается на ароматы...
мне приходится самой к нему подходить и спрашивать: --тебе нравится аромат? на что он всегда недоуменно пожимает плечами: -- ты всегда вкусно пахнешь, а если что не так будет. так я тебе сразу скажу!
в этом все мужчины...)))
Ангел
Муж часто сам покупает мне духи, мне нравится его вкус. Когда ими брзгаюсь сразу отмечает что аромат смешавшись с запахом моего тела бесподобен: -) :-) :-) романтик хоть и отрицает это: -)
Ольга Беркович
Гульнара Гульнара он подхалим ))
не переносит поэтому хахаа сразу в душ отволочет хахаах
G K
Которые сами же и покупаем?!
Маргарита Курочка не своей, другим
ты во всех категориях со своими духами? Подойди да спроси прямо
Маргарита Курочка так он прямо сказал