Прочие дела домашние

Ьлин меня сегодня старшие тетки сказали что делать мужу комплименты по поводу внешности категорически нельзя)))

типа расхолаживает это мужиков
Не зачем им знать что они красавцы... .
А вы как думаете?
Балуете своих комплиментами?

P S а мой такой дово-о-о-о-льный что он моложе своих одноклассников выглядит и без пивного живота....
Елена Бойко
Почему тогда женщине можно требовать от мужчины ежечасного словесного подтверждения своей красоты и уникальности; а говорить приятные слова мужчине - "типа, в лом"? Я придерживаюсь мнения, что человека любить и баловать надо при его жизни! Когда он умрёт, всё красивые слова, ровно как и чьи-то убеждения, ему мёртвому не нужны будут! А чувство недосказанности останется, так и невыраженным.. .
Любите и цените, то - что у Вас есть, и не оглядывайтесь на мнение других тёток!
Истина только та, котрую сердце чувствует!
Diadema .
Лучший ответ
Мужчины любят сюсюканья и вкусно поесть)) )
Некоторых похвали, так они потом еще эгоистами станут)))))))
а я своему регулярно комплименты делаю, тем более перед глазами пример соседки - у нее муж даже помоложе моего (моему 39) и с животом и лицо такое упитое, кошмар (( а мой не пьет- даже пиво, курит одну сигарету в полгода (чистая правда) , живота нет, подтянутый, а с возрастом только красивее (видела его фотки в 25-30 - не очень то и симпатичный был) . А мужчина тоже имеет право на комплименты!
|.танюша #
Я тоже поняла что похвалы вредят, могут ведь и поверить: -) И будет как в сказке: Зачем я корова тебя продаю? Такая скотина нужна самому :-)
Наталия Куц
Я своего часто хвалю, мужики это очень любят. Ваши тетки - дурочки.
да и пИлЮвать чё тётки болтают. мне приятно сказать любимому мужу что он суперски выглядит, или что ему тааак идет этот свитер, или новая стрижка.
мужчины -- те же дети.... очень любят, чтобы их хвалили.... окрыляет их это.... да и вообще -- "доброе слово и кошке приятно!!! "
Елена Катичева
Глупы эти тетки или просто не любят своих мужей. Да мужикам больше, чем женщинам похвала нужна. Вспомните, как говорили умные люди: "мужчине обязательно нужна муза. Ни одна муза на одной женщине и даром не нужна. "
мой сам себя любит хвалить, на комплименты напрашивается, ну как отказать то?
щас только что перед зеркалом крутился : что то руки у меня сдулись.... дочу держит на руках и сокрушается :))))
Anna Tihonova
Делаю комплименты. всегда говорю что он у меня самый красивы, сексуальный, самый лучший и любимый, и видела бы ты его довольное лицо в этот момент. Ради его выражения лица готова говорить это каждый день/))) Он так же не скуп на комплименты в мой адрес))
Aselya Turgunbaeva
Елена Бойко Привет!
Красивая аватарка))
Оо а сами эти старшие тетки, замужем то вообще?
По моему, так могут сказать только ну о-о-очень старшие тетки у которых с мужским полом не сложилось.. . Просто если мужикам всегда говорить, что они как обезьяны выглядят, то точно с ними ничего не сложиться)))))))))))
Елена Бойко Одна да , другая вдова.
глупости ваши тетки говорят, комплименты нужны всем, просто не надо "закармливать"
Плюнь теткам в лицо! Они завидуют твоему! Т. К. Он моложе своих одноклассников выглядит и без пивного живота!
Kausar Asan
Елена Бойко я тоже решила что завидуют.
У них вообще никого нет!
Бытует такое мнение в обществе, что мужчин хвалить нельзя:) , но сейчитаю это заблуждением, надо же как то подбадривать и настраевать своей героя: ) на повиги, я считаю чего точно нельзя делать это ругать себя в его присутствии (типо вот поправилась, что-то я как не очень выгляжу), ВЫ всегда на высоте вот что дожен он знать:)
Да, если им делаешь комплименты, то, они одевают корону. Им нужно правельно преподносить, чтоб слишком высокого мнения о себе не думали. Большинство личности начинают гулять, то есть изменять. поэтому аккуратней.
Елена Бойко А по моему "гуляют" как раз потому что на стороне им корону на голову одевают и на трон сажают.
Оксана Кадырова Гуляют как раз от того, что дома его держат за бабуина с кошельком)))))