Прочие дела домашние

Если мужчина сделал комплимент женщине- это значит уже влюбился?

бедные женщины, которые так думают....)
Маргарита Самусь
Лучший ответ
нет ))) она красива)) )
блин, мой муж мне рассказывал, что видел новобрачную лет 50)))) в таком офигительном платье и такую красивуююююю))))) ) что я надеюсь себя увидеть такой же в сентябре)))) )

а вообще, люблю красивых людей
Свето4Ка Craz[Z]Zy
Елена @@@ а вот позволь поинтересоваться. жутко интересно. а за что ты любишь красивых людей?)
да он просто из вежливости
Вовсе нет, может просто воспитанный человек.
вовсе нет. просто у него могло быть хорошее настроение..
Вах! Так, выходит, я раза два в день влюбляюсь??:))
Lidia Polyuk
Либо просто нравится, либо мужчина галантный
Оксана Чоп
Не обязательно влюбился, но внимание обратил.
Это значит, что он хочет (не всегда) проникнуть своим половым органом в её половой орган.
подлизывается
а может это не комплимент вовсе, а правда.... Типа. . Какие у вас красивые глаза.... А оно так и есть!! ! ))))))
многое зависит о того, какой части женщины он сделал комплимент, верхней или нижней, тогда точно можно будет сказать
Ayken Urgenchbaeva
Значит, не проч...
100000 процентов Нет, изредка ДА.
***ксеньчик*** ***
не обязательно. возможно это лёгкий флирт для того, что бы позже затащить в послель.
это значит он наврал
Это точно означает, что он весьма вежлив. То что влюблен, может быть, но процентов на 60 :) Процентов 70, что он чего-то хочет от тебя получить. По-настоящему влюбленный мужчина чаще что-то делает, чем говорит)
Абсолютно нет... .
Минимум, что это может означать- вы ему симпатична.