Прочие дела домашние

Что может мужчина сделать лучше женщины?

Румия Булатова
Нельзя так обобщенно говорить. И у мужчины и у женщины есть свои особенности, свои знания, свой опыт, свое желание (или нежелание) что-то делать, своя возможность выполнять физическую нагрузку. Исходя из этого и надо строить взаимные отношения при разделении функций в семье. Не женское дело, например, выполнять работы по мелкому ремонту сантехники, электрики, бытовой техники, косметическому ремонту квартиры, там, где надо сверлить, пилить и т. п. Ну и не прочь мужчины могут ожидать от женщины вкусно приготовленной пищи. Стирку считаю тяжелой работой и мужчина должен помогать женщине. Если какую-то работу в состоянии делать и мужчина и женщина, то делает тот, кто более свободен. Это моё мнение.
Cветлана Светланчик
Лучший ответ
Если руки золотые. то все
Amalia K
Поцеловать женщину..!
Много чего. Даже скажем прямо - все. =)))) Разумеется если брать всех мужчин вместе. У каждого в отдельности свои таланты.
поменять колёса на авто.
лечить
Марина Иванова
относительно все это.
Оксана А
Если захочет-всё,кроме как родить) Но мы не хотим, ибо лень)
Аня Клепець
Пописать стоя
Юлия Федорова
Повесить Полку.. . К Примеру. Провесит И Не Рухнет Через Час...
Сдать анализ мочи в бутылочку. Правда, попасть трудно.
быть отцом) )
Открутить железную крышку с банки.
Ничего, к сожалению
Arayka Bekebayeva
Cветлана Светланчик В таком случае освобождайтесь от такого балласта.
женщину на руках носить (в прямом и переносном смысле)
пахать- их природное предназначение.
Вера Петрова
шашлыки жарить
Ольга *
если захочет то почти все но чаще всего наоборот
Многое из того, что требует физической силы.
Мужчины лучше готовят, все известные повара - мужчины