Прочие дела домашние

Что должно быть в мужчине такого, чтобы женщина в него всенепременно влюбилась?

Обояние и чувство ээээ, не знаю как сказать, силы и уверенности)))
Ира Цветкова
Лучший ответ
Айгерим Кусаинова Привет, Танюш! :)))
Рост50-55 см, вес- 3.200-3.500 кг. Женщина просто на руках его будет носить, холить и лелеять лет пять-шесть!
Айгерим Кусаинова Да ну, этого будет лелеять всю жизнь...
стержень!:)
*** Ворожея
В юности мы влюбляемся в картинку, в молодости - в характер, а в зрелости - в того мужчину, который действительно достоин нас. Или остаемся одни. И продолжаем жить дальше. В ожидании любви…
Юлия Мишкина
это должен быть настоящий мужчина с большой буквы!:)))
Айгерим Кусаинова Привет, Ёжечка :)))
Он должен быть непременно ПОЗИТИВным, согласна, Анют:))))))))))))
Ирина Беляева
Айгерим Кусаинова нуууууу....может быть)))))))
Чтоб решительный был, чтоб слова совпадали с действиями)) )
Ольга Козырева
Это как универсальный растворитель. В чем его держать? . Так и мужчина, если в него женщина всенепременно влюбится значит это будут все женщины. Такому мужику не позавидуешь. Где же ему жить или не ходить по улицам.
Оленька *****
Айгерим Кусаинова Почему?! Вообще не вижу логики. Т.е., если я полюбила своего мужа и вышла за него замуж, то и весь род женский по нему с ума сходит? Да лан...
Оленька ***** Ваш вопрос так поставлен, что женщина непременно должна влюбится. А в жизни все индивидуально. Для одной это харизма, а для другой интелект и т.д.
Порядочность, честность, а для меня самое главное и не только в муже это когда человек держит данное слово. " Сказал-сделал", если не можешь или сомневаешся не обещай !
Марина Брагина
На бабу не похожим.... (как сейчас модно)
!!!!!____________!!!!! !_!
Ну, Вы прям какой-то собирательный образ выводите... Женщин-то много, и все они ищут свое. Кому-то конь-производитель нужен, кому-то нежный котенок, кому-то надежность, а кому легкость в общении и отношениях, кому - шарм и обаяние, а кому наоборот робкая непритязательность... Кому что...
харизма - самое главное.
Обаяние, притягательность и чувство юмора.
надежность
должно быть всего по чучуть)))
Almira Kussainova
Чувство юмора!