Прочие дела домашние

Какой рост должен быть у мужчины... а у женщины....(ваш идеал...)

В народе говорят: велика фигура, да дура; мал золотник да дорог. Никакой идеальный рост не восполнит отсутствие интелекта. Сталин был выдающимся человеком, а рост у него был 163 см. , и он совсем не комплексовал по этому поводу, потому что на голову был выше остальных. В. И. Ленин был ростом 164 см, а Наполеон Бонопарт был ростом 159см. Но их помнят совсем не за рост. Они были гениальны.
Анна Белова
Лучший ответ
Идеалов по росту нет. )
Рост такой, какой есть.)
[Z]Hanara [K]Uanysheva
Плевать, рост - это просто рост, больше ничего. Лет в 15 меня беспокоили такие вопросы...)))
Мужчина - не выше 175. Для меня! Не люблю длинных и толстых!
Мария Старикова Наверное, вы и сама 155 всего-то)))
у меня рост 176 и соответственно и мужчины и женщины идеальны по мне моего роста и выше) но если мужчина более чем на 10 см выше женщины - по мне это не очень красиво
Наташа Шимко
176 вполне...
Вообще ни разу не заморачивалась на эту тему!
Алия Байтурсын
Мужчина по моему вкусу должен быть высоким! ) не меньше 180!) а вот девушка наоборот - 160 вполне достаточно) конечно если она не мечтает о карьере модели)
_Юлька_
у меня рост 178,у мужчины рост идеален для меня 178-185 не выше и не ниже!
Н*
Надюша!!!! *****
Мне нравятся высокие мужчины, где - то 1м 80 - 1м 85, а женщина должна быть 1м 60 - 1м 65 !
Ну женщина должна быть Чуть ниже мужчины, а Мужчины пользуются польшой популярностью у женщин ростом от 1.85
у женщины 177 а у мужчины 168 что я и вижу в последнее время
Мария Старикова Может, наоборот? А то у вас женщина топ-модель, а мужчина мальчик с пальчик какой-то получается…