Прочие дела домашние

вот интересно мне. выражение из инета: "Дочь — это комплимент женщине от Бога. Значит, она достойна повторения…".

"а если ты рожаешь сыновей, то Бог извиняется за отсутствие настоящего мужчина на роль мужа)) и даёт право воспитать настоящего мужчину для другой женщины..."
я может чего то не понимаю, но яжемаетри сошли с ума)) т. е. родила сына - ты на столько страшна, что тебя не хотят повторять)) и мужика рядом нет достойного, воспитай своего сама))
ваше мнение-рассуждение какое?)))
А если нет детей, значит страшила вышла замуж за идеального мужчину?
Брэд.
Фануза Галиева
Лучший ответ
Просто фраза, чьё-то субъективное из собственного опыта)))
мне вообще наплевать на все эти изречения из соцсетей. одна дура сумничала, сто других повторили. ещё не хватало в этом всё какой смысл искать. Я лучше поработаю пойду)
Пол ребенка зависит исключительно от отца!
Алена Луговец
Пишут всякую хрень, а ты читаешь
Анюта Иванова
Зурият Куандыкова ну, так, а что делать)) что они пушат, а я читаю)) по вопросу мнение то будет?
в понедельник вопрос самое то)))))
Зурият Куандыкова что не так с вопросом?)
Воспитать настоящего мужчину без хорошего примера рядом глупость. Навоспитывали уже одни матери-мужиков настоящих днём с огнём не сыщешь, одни бабы истеричные в брюках. Да и с дочками ерунда какая то, получается чем больше дочерей тем лучше прототип? Не всегда. Выражений по поводу детей много, вряд ли все они умные.
Фигня полная.
Про сына я слышала, что бог посылает защитника женщине. Да чушь на самом деле, это вообще даже не от женщины зависит.
Marina Voronova
Мне всегда казалось, что мальчиков рожают очень специфичные женщины- не самодостаточные, сильнее держащиеся за мужчину, всё прощающие и, простите, не самые умные. И за сыновей они потом цепляются сильнее, чем мы за своих дочерей. Для меня: выросла- улетай в свободный полёт! А они своих "мальчиков" мёртвой хваткой держат- и в личную жизнь суются, и манипулируют ими, и невесток не принимают. А про красоту не факт- красивые среди них есть.
Зурият Куандыкова что, со свекрухой не повезло))
Алла Трофимова что-то в этом есть....)))
Светлана Давыдова да-да. "вот Я - правильно воспитываю своих детей. А все остальные дуры-дуры)))"
Глупости все это, если есть и сыновья и дочери, то как? Радуйтесь своим детям, и уж если сильно хочется, то родите дочь, я знаю у Вас все получится! Каждая женщина достойна уважения, тем более. если она растит сына! И еще сыновья придают женщине красоту, а дочери ее отнимают, это уже народная версия..
Бога нет.
Зурият Куандыкова да ты КЭП! а по поводу вопроса мнение то есть?