Прочие дела домашние

Кто для вас собеседник не вашего уровня, не интересный собеседник?

Не могу абсолютно общаться с курящими и пьющими людьми, не переношу запахи табачища и перегара, это для меня уже не собеседники.
А также не переношу с самого раннего детства шумные компании, в них я вообще абсолютно не могу находиться, мне лучше быть одной.
Зейнел Телагисова
Лучший ответ
Абсолютно, разве что пивка попить
Светлана 23
как то пришла в гости к парню
его мама продавала на рынке овощи

и постоянно рассказывала про своих рыночных "коллег"

их косяки и их убогий товар)) )

было ужасно

у меня было ужасное ощущение)))
ну почему мне все люди интересны. просто если выясняется что весь кругозор человека можно выразить в двух-трех предложения - то конечно он не особо интересен.
Да. Хоть у меня уровень не особенно высокий, но с большинством людей мне скучно :( А если человек намного меня умнее, то я буду стесняться и думать, что я не его уровня и ему со мной не интересно ((
Людмила Бредун
всякая гопота и ограниченные людишки.
еще кто любит постоянно понтоваться, в голове пустота как правило. .
кто не любит путешествовать, и за пределы своего города не выезжает никуда, ничем не интересуется..
Людмила Бредун А если денег на путешествия нет?) ) Это совсем не означает, что человек мало знает о том, что находится за пределами его города или страны :)
Если это будет даже дикарь, но милый дикарь, буду рада познать человека: ) Но, вот, девушка выше описала пример про торговку овощами - вот с этой дурой больше 10 минут в одном пространстве не выдержу:)
Настя Болотина
Дураки раздражают. Умных люблю))).
Это я могу быть для кого-то умного неинтересным собеседником.
Мне все собеседники милы...
Тот, кто не умеет слушать!
Когда он не нашего уровня
Dana White