Прочие дела домашние

А вы интересный собеседник? Всегда у вас есть что сказать другому человеку? Даже если вы его мало знаете? Или ждёте

один раз пошли с девушкой молодой в кафе вечером. , она вся такая нафуфыренная, а я после работы, чисто за компанию пошла. И вот подсел к нам молодой мужчина, сначала на нее клюнул, а потом как я заговорила, так он так на меня переключился, что и про нее забыл. Подружка потом все спрашивала, что я говорила, и как, если он так заинтересовался мной. А я поняла, что язык у меня без костей и любого заговорить смогу))))))) ) Так что девочки учитесь разговаривать не только умно, но и интересно))))))))
Валерия Евдокимова
Лучший ответ
Я легко общаюсь везде и всегда, даже в транспорте! Иногда такие интересные личности попадаются!!!!
только если человек мне приятен начну разговор
Самый интересный собеседник, это тот, который молчит, слушает и вовремя кивает...))))))))))))
Анна Коновалова О как... так эт я))
Валюшка Дудко А если оба собеседника хороши, тогда покивают молча друг другу и разойдутся довольные беседой.
Я всегда придумаю тему и поддержат могу разговор практически на любую тему. ну разве что про ядерную физику не могу рассуждать, но зато могу смотреть в глазки и восхищенно улыбаться) ) Другой вопрос - если собеседник мне неинтересен и его общество неприятно - то для чего мне выдумывать, чем его развлечь?
нет.... я собеседник не интересный.... сама ни к кому с разговорами не лезу-не общительный я человек....
Tatiana Q-B
последнее время я могу поболтать только в инете и то печатая, а в жизни хочется помолчать, хотя дети говорят, что душа компании, но мне уже хочется побыть вдвоем с мужем и дома)))
Akbota ...
болтушка я болтушка...
Lena Schmidt
Не.. . я не инициатор.. .
Зато слушаю хорошо и на любую тему...
не любитель общаться с незнакомыми... но со своими всегда есть о чем поговорить...
всегда есть.... на днях меня даже граждане на диктофон записывали))))
Марина Ильина
Ой, я, я, я - прекрасный собеседник. Я умею спрашивать вовремя и к месту, улыбаться, заинтересованно кивать и сочувственно качать головой
думаю, да
я достаточна образованна и слежу за новостями
к тому же, есть всегда нейтральные темы на которые можно беседовать и, зацепив нить разговора, развить интересную беседу
главное, направить собеседника к разговору о нем самом! называется "спроси и слушай"))люди обожают говорить о себе... все без исключения))
за словом в карман не лезу, глупых вопросов не задаю - беседа приятно проходит всегда, главное уметь слушать.
Не) ) эт только здесь я пиЖдабольный ящик) ) в реале деваЩка ботаник)) ) бугога))))
я больше слушаю, чем говорю, но если заговорю то пипец))
Скорее, жду