Прочие дела домашние

Почему молодой человек видит в девушке, прежде всего, не соратника, интересного собеседника, помощника, с которым...

и в огонь и в воду не страшно пойти, не спутника...,в просто *балку?
Потому что гормоны диктуют стиль поведения, и воспитания может не хватать, и верхней головой думать неохота.
Алсу Гафарова
Лучший ответ
Радуйтесь, придет время увидят и соратника и интересного собеседника, а пока наслаждайтесь . Только слово другое подберите, и все станет красиво.
Ну вот товарищ Ленин в Надежде Константиновне видел прежде всего соратника... и что хорошего из этого вышло?...:) )
А если серьёзно - не всё так грустно. Я вижу моего сына - для него любимая девочка - действительно прежде всего ЛЮБИМАЯ... ну не соратник, конечно, но - обьект забот, нежности, внимания, бесконечных разговоров "за жизнь", прогулок под луной... ну и обьект ЖЕЛАНИЯ тоже - а какая Женщина не хочет быть Желанной?
Topalova Maria
нах ему соратник в этом деле..?
"соратник" это в смысле как крупская для ленина ?
Зока Зокиров
Ну, я думаю не стоит обобщать. Некоторые парни видят в девушке интересного собеседника. хорошего друга, но до первого секса. Потом всё испаряется И беседы становятся не нужны ни дружба ))
Потому что *барь
Таккое уж оно - мужское племя! Но если он будет видеть в девушке соратника и друга - она будет зла на него не меньше!
кто зачем родился...
Возможно, вам просто не те молодые люди попадаются?
у меня среди знакомых такого нет.... все отношения строятся на взаимной симпатии и в последствии совместного ведения хозяйства. Это ли не показатель нормального отношения к девушке?