Прочие дела домашние

С каким настроением вы идете на работу?

С никаким...
"Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!"
Алла Уляшко
Лучший ответ
К счастью, давно уже имею возможность не работать. Поэтому, настроение всегда хорошее )), А до этого - всякое бывало.
С позитивным!!!!!
Эрика Джаниена а чо рожа постоянно кислая на фотах твоих?
Елена Городетская Высотка сталинская?
здесь материться запрещено
Tusya Кравченко
все зависит от самой "работы"
Но я, всегда находила себе работу с хорошим коллективом, поэтому на работу с удовольствием
Но была у меня такая работа, на которую, я просто ходила, без удовольствия, хоть и коллектив был хороший, с девчонками уже 20 дружим
Просто мне не нравилось место её расположения.
И ехать не далеко (минут 15), и без пересадок, а вот не нравится мне эта улица в нашем городе и всё
И работать на ней не хотелось
Нургуль Байбульсинова Моя кузина всю жизнь жила в районе метро Авиамоторная, но в разных домах, потом поменялась на Люблино- уж больше 25 лет прошло, а она все грустит по своему району, не привыкла.
Как в той песне - "Кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка?"
Обычно с хорошим настроением, потому что люблю свою работу.
Но сегодня шла против воли - сменщица ушла на больничный и мне опять придётся работать без выходных по 12 часов в день ( как и работала весь июль, когда сменщица была в отпуске).
Устала и тоже хочу лета и отдыха:(((
Юлия Мовенко
Спать хочу
С нормальным. Выхожу с запасом чтобы неспешным шагом прогуляться до работы по красивым улочкам, поэтому прихожу на рабочее место не запыханная, спокойная и с хорошим настроением.
Елена Иванова
Как негры на плантацию.
Как на каторгу
по разному
К.
Камила ...
с желанием убить
Елена Слепнева
Сегодня с сонным настроением
когда как
Скоро осень , настроение дерьмо , иду с таким же , но я умею себя заставлять .
Я хоть и школьник, но на личный "бизнес" иду с удовольствием
Kenzhegul Kusainova Че правда
я пенсионер (59), по выслуге лет вышел, но работаю в охранном предприятии, силы есть, навыки есть, не скажу, что в восторге, но удачно устроился
А вот всю свою жизнь, я работал на тяжелой работе, на рыболовецких судах, потом на сухогрузах, но с огромным удовольствием
Я бы обычно на инвалидной коляске еду
Евгения Тё
смотря какая работа
У меня ее нету вот хорошо P.s Лучше идите на работу а то бомжом станешь
Kenzhegul Kusainova И на что ты живёшь тогда вообще если безработный
Kenzhegul Kusainova ну да, у кого не спроси, 'все они тут ещё школьники'
смотря какая работа (:
а я и не иду
Зависит от настроения
Отличным