Прочие дела домашние

Что вас заставляет идти на работу? Кроме денег!!

А есть такие, кто любит свою работу? За что?
Что может дать работа, если она занимает много времени и усилий?
Я работала когда-то. Помню, потом сваливалась на диван и ничего не хотелось делать. Полное опустошение....
Для вас работа не каторга? А что? Что вы в ней находите?
Я работаю пару дней в неделю, раньше 11.00 не просыпаюсь, все условия под меня, поэтому работу люблю! Она же моё хобби. Сливаю за бабки свой негатив на других, при этом за это официально получая деньги!
Звонкая Девушка
Лучший ответ
Когда дома все достало, можно сходить на работу, поработать
Erkejan Aigerim Хых!
Стрижи летают высоко.
Насекомых ловят, питаются ими.
А что делают те насекомые так высоко? Чем они там питаются?
Здрасти приехали, тут от некоторых только и слышно, самореализация, не нужно быть домашней клушей, борщи варить и кастрюли мыть.
Вот потому и ходят на работу.
А борщи варят мужику и детям наверное соседки)

И да, забыла.
Те кто активно и очень нужно работает почему то не вылезает сутками из Ответов.
удовольствие. от процесса и от результатов.
времени и усилий занимает столько сколько считаю нужным
я не хочу быть домработницей
мне жаль родиться с мозгами, а умереть за кастрюлями, всех обслуживая. Где за этим я?
Ирина З
Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я понимаю, что меняю мир, получаю удовлетворение.
График, который меня устраивает — не надо рано утром вставать, так что я люблю свою работу.
Natasha Ruzanova
При капитализме самое главное чтобы вы любили работу, это значит что вам можно платить меньше.
Татьяна Лукина
Только деньги заставляют. Работу я давно разлюбила. Но других занятий нет, поэтому работаю всё там же
Ксения Иванова
я очень люблю свою работу, хожу с удовольствием. Это смогут понять только те, кто занимается любимым делом
Mylayym *********
Домашняя работа бОльшая каторга! На работе можно от домашних дел отдохнуть.
Євуня Гелета
Татьяна Солтанова Аха, а потом упахавшись на работе с домашними делами отдохнуть на работе.. домашние дела никуда не деваются от наличия/отсутствия работы. Вам ли не знать, Евгения
Татьяна Ждан Я дура, наверное. Но ОЧЕНЬ люблю стирать, убирать, готовить, шить... И работа такая же- учитель домоводства.
Євуня Гелета И не дура Вы! Мне просто не нужно было женщиной рождаться. Люблю мужские дела.
В моём возрасте уже всё каторга, но приходится. Работу эту ценю за то, что умею её выполнять
Хочется сменить порой домашнюю обстановку.
Кроме денег - ничего. Как сказала недавно стажёр и уволилась, "это собачья РАБота". Да, работа от слова РАБ.
Только семья, дети, поднять малых... и работал на семью, не на,, васю",о пенсии не думал, валясь с ног..) предвкушая твой вопрос, грю сразу - всё путём, ни на чьей шее не сижу и не собираюсь ...не один из вас!!!.)
Удовольствие

Очень люблю то чем занимаюсь.
Во первых мне нравится сам процесс, во вторых видеть результат своих усилий.
Я дома работаю, мне пофигу.
Маргарита Туркова Умничка. Кем, если не секрет? Я тексты писала.. после работы. (Копирайтер)
Ну, мне нравится моя работа. А деньги, да, это конечно, здорово, и могли бы платить побольше))
Ольга Шумакова
Я не могу сказать что работу свою не люблю, но отсутствие отпуска меня очень утомило и если бы мне уставшей после работы задать этот же вопрос, я отвечу :"ненавижу".
Только ради денег
Тамара Стурова
Я живу за счёт сдачи жилья. Зачем мне работать?
Любовь к работе. Денег очень мало, но всю жизнь проработала. Не жалею.
Lizaveta Romanovna
Надо же что-то делать. Я домоседка, но домашние дела - не моё. Развлекаться, гулять тоже не умею. Надо же мне тогда заниматься занятием взрослых людей - работать.
Жена :-(
Ira Yatsushko
Была одна работа, платили мало, но я очень её любила.
Nadya Sokolova
Маргарита Туркова Очень интересно. Она была несложной? Что вам нравилось особенно? График/коллеги или причина глубже?
Всегда интересовали люди, которые любят свою работу..
мне моя работа нравится, не напрягает абсолютно, коллектив маленький, хороший, хожу с удовольствием. да и дома сидеть, типа домашними делами заниматься - не по мне совсем, с ума сойдешь.
Галина Морова
Не ну без денег работать да ещё если их в принципе недостаточно то это не дело и категорически нет. Есть такие работы без денег.. рады б разобраться. но кто ж разрешит. А так хочется играя работать то там то здесь. интересно
denga