Прочие дела домашние

А вы сегодня наплували на работу, ведь пятница ???)))

Maria Balbekova
неее.. низзя пюлювать... она ж позволяет жить)))) иногда даже хорошо))))
Татьяна Захарова
Лучший ответ
У меня каждый день пятница, и уже давно.
Сижу, пУлЮЮ)))
Maria Balbekova Не плуйся,а то пол запачкаешь !!!)))
Привеееееееет Инна !!))
Переделав 4-й раз и отдав (спасибо интернету, хоть ездить не нужно) я на неё забила. ЩаЗ благоверного пошлю куда нибудь, типа за пивом (крепкого не хочется)
Ирина Л***
Ирина Л*** Привет! Завтра буду пахать дальше. Сегодня БУХАТЬ! если он ещё за пивасом пойдет..а то там мороз за 30.
Могу сыну звякнуть, колы купит, будем с ним пить ром.
Я с 16.00 заступаю.
Maria Balbekova Это не пруха !!!))
Привет Варвара !!))
Я уже своё уже давно отработала, но и дома хватает работы.
Честно сижу дома и болею.
Имею право в конце концов!))
Ольга Ковалева
Maria Balbekova Извини Алена,но у тебя НЕТ таких прав !!!))
...))) Неа !
На меня работает мое имя ...
;-) Уже .
Наплевать сама на себя ...
И захочу - не смогу .
Анна Стыценко
Maria Balbekova Чото мудрёно ответила,переведи !!!))
Не могу себе такое позволить. Во-первых: работу свою люблю. Во-вторых: я ответственный человек - раз обещал, сделаю. А у меня контракт..., да ещё и не хилый) )
И потом.... Кроткий день и ...Нам бы день простоять и ночь продержатся)))))))))))))))))))) )
Марина ))))))))))
Maria Balbekova Работа не волк,в лес не убежит,если чо помогу продержаться !!))
я уж больше 5 лет на ее плюю:)
а я давно на её наплувала и отдыхаю на пенсии )))))))))))
наплЮвать то я наплЮвала, а с обеда всё равно на неё тащиться нужно.
Светик Сечко
да мы б на не не тока седня наплували, да жракать неча будет
Nata*** N
а мы завтрЕ на работу
Наплувала! Седня жрать не готовлю...
Ирина Перерва
Мы взаимно плуем, она -на меня, я-на нее.
конечно, наплуешь тут))))
неа, я вообще в другой стране уже 3 месяца)