Пятница!
Злыми буднями время катится,
И пускай мне удача не прет,
Обязательно будет пятница,
И никто ее не отберет.
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет,
Будет пятница обязательно,
И никто ее не отберет.
Hаколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я, как статую, ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".
И пускай твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор;
Обязательно будет пятница
Всем начальникам наперекор:
Hа чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять.. .
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТHИЦУ HЕ ОТHЯТЬ!!! !
Прочие дела домашние
Что для вас пятница?
У меня дед в своё время говорил такую поговорку " Пятница за рюмкой тянется! "
Так что для многих пятница -это предвкушение ..что вечером можно напиться и рзгуляться!!!
вах слушай вИтАмЫнКа каждый день работаем без выходных пятница хороший рабочий день)
то же самое что и четверг или суббота.... я не работаю... поэтому глубоко все равно))
Пятый день недели
День предвкушения выходных :)
А для меня что пятница... Что четверг)) ) Все одно) ) Я в долгосрочном отпуске не слежу за таким вещами как день недели) ) И муж у меня не отдыхает в привычные выходные) )
Но поддаваясь всеобщей радости тоже радуюсь) ) Ну и "Кристалл"...тож)))

День недели!
Для меня пятница замечательный день, потому-что завтра суббота а значит вся моя семья дома отдыхает!
Елена Волченкова
Приветик, Наташенька!!! Очень рада!!!
Праздник-это ожидание праздника. Это и есть пятница.
день перед последним днем перед выходным
Пятница-это то, ради чего я живу с понедельника по четверг, включительно
Раньше пятница для меня была долгожданным днем недели - тусовки, и прогулки с друзьями, а сейчас еще один день, т. к. нахожусь в отпуске по уходу за дочкой, вот уже 1 год и 3 мес.
а для меня пятница -время страшных мыслей "2 ДНЯ ДЕТИ В САДИК НЕ ПОЙДУТ! " их трое
день, когда по телеку наша раша и камеди клаб
И чё??? Ну пятница, так пятница, такой же рабочий день, как и все, лично мне, вабще завтра в школу! =)
день перед субботой
Конец рабочей недели
пятница-развратница:))
для меня это обычный день