Смотрю вот. . у всех на устах постоянно крутиться - пятница. . пятница. .
Ну а что в этом дне такого?. .
Ну конечно я догадываюсь, что эта пятница не сравнима с понедельником. .
Ну а чем?.. .
А знаете. . А давайте так. .
Вы просто расскажите про себя... Что вы вы испытываете. . какие ощущения. . может эмоции. . что вообще в вас происходит в пятницу. .
Что для вас значит этот день?. .
Вот почитаю ваши рассказы и может таки пойму, что это за магический такой день - пятница, и чем он так славится. .
P.s. Уже здоровался. . :)
Прочие дела домашние
А что за день такой - пятница?...
обычный день, среди недели.
(вчера мы пили еле ели))))) )
перед субботою разминка,
нет не подумай вечеринка,
нам надо на объект лететь,
и там всё наше "протереть".
закончить начатое в среду,
чтоб "в воскресенье до обеда".))))))))))))
кароче, день - один из многих,
а, вам в кафе? нам по дороге. =0)
(вчера мы пили еле ели))))) )
перед субботою разминка,
нет не подумай вечеринка,
нам надо на объект лететь,
и там всё наше "протереть".
закончить начатое в среду,
кароче, день - один из многих,
а, вам в кафе? нам по дороге. =0)
У меня по пятницам большие
Дела с утра, к вечеру все
За плечами, в смысле с плеч
Долой) ) Ну как вагон разгрузить) )
И до понедельника обычно
Голова свободна, никто
Не в состоянии нарушить мою
Нирвану, ни звонками, ни
Визитами) Да и понедельник
День ниче так по сравнению с
Четвергом, между прочим)
Карочи я люблю Пятницу)))
Дела с утра, к вечеру все
За плечами, в смысле с плеч
Долой) ) Ну как вагон разгрузить) )
И до понедельника обычно
Голова свободна, никто
Не в состоянии нарушить мою
Нирвану, ни звонками, ни
Визитами) Да и понедельник
День ниче так по сравнению с
Четвергом, между прочим)
Карочи я люблю Пятницу)))
Иринка
Короче запутал меня еще больше.. :))
Эд, не бери в голову -ты с ходу и какое число и какой месяц не ответишь
не то что пятница
Иринка
Ага.. Буквально два дня назад.. Работаем с напарником.. По радио что то заговорили про подготовку к учебному году..
И тут я засомневался.. Спрашиваю у напарника - а у нас щас что, август что ли будет?..
И ты знаешь.. оказывается мы оба были уверены, что вот вот наступит - июль...
Даже для верности оба календари в телефонах проверили..
Оказалось что будет август.. :)
Пятница-это маленькая суббота.... как сказал один из ответчиков... .
Люблю выходные, потому как большинство членов семьи дома и в свободном полёте, настроение как праздничное.... Пятница-это начало выходных и выходного настроения
Иринка
среда - это маленькая пятница..
пятница - это маленькое воскресенье.. :))
Хороший день. Это конец недели. Впереди два выходных дня. Ляпота!!!
Вот чесслово! Если бы не этот ценный проект, я бы уже давно запуталась в днях недели! Так что пятница - не пятница.. . лично для меня просто пустой звук.. . :)
Сейчас-ничего, т. к. на больничном. А в обычно время-конец рабочей недели, ожидание того, что высплюсь. Эх быстрее бы уволиться
Пятница - конец рабочей недели, впереди два выходных дня, это как маленький отпуск )))) Вот и радуются люди кто во что горазд: кому-то пятница - "тяпница", кто-то в театр, кто-то дома отдохнёт и домашними делами займётся, кто-то в гости.. . Бездельники, одним словом )))) То ли дело трудоголики, которые не замечают даже, какой месяц идёт.. . Счастливые люди...
Иринка
И не говори!.. Этим трудоголикам вообще можно без календаря жить.. :)
Привет, Ирин!.. :)
Пятница, она же ТЯПница, это предвкушение выходных, начало оных; в тяпницу не грех нахрюкаться, ведь следом идет всего лишь суббота; если тебе посчастливилось достигнуть дачи еще в тяпницу, считай - плюс один выходной; так же тяпница считается в народе Днем Шофёра )))
Пятницу люблю. Это предвкушение двух выходных, вечер можно посвятить любому личному делу, никуда не спешить. Можно и уборкой заняться, тогда выходные получаются полноценными - совсем ничего не надо делать. В пятницу люблю сходить в театр, можно не спешить вечером домой, потому что утром не надо на работу.. . Про пятницу много можно и писать, и говорить.
для меня уже давно пятница, ни пятница... никакой разницы, потому что с 2008 года работаю 2 через 2....а сейчас вообще дома сижу с дочкой маленькой... у нас каждый день выдоХной))))
Иринка
Не.. я дольше 3 дней выходного не выдержал бы.. Даже если совсем нечего было бы делать.. сломал бы чего нить.. а потом чинил бы.. :))
Привет!.. :)
пятница-развратница
Иринка
Хм.. Интересная ассоциация однако..
Я больше субботу люблю. Но это лишь в том случае, когда есть учеба. Во время работы на пятницу особого внимания не припадает. На одной работе г/р 4 через 4, на другой шестидневка, и, ясное дело, пятница свободной бывает не всегда.
А вообще. . из мною написанного:
Пусть каждый ждет конца недели,
Но вы гулять. Я - чай в постели.
Кому-то - пятничные тусы,
А мне - прилет любимой музы.
Кому-то жажда побухать,
А мне - поэзию читать.
Пока вы пьете пиво, виски,
Я пополняю умных списки.
Пока живете вы впустую,
Пишу, читаю и рисую.
Так вот. Не разъяснил, но начал. Для меня пятница особого значения не имеет - обычный день недели.
А вообще. . из мною написанного:
Пусть каждый ждет конца недели,
Но вы гулять. Я - чай в постели.
Кому-то - пятничные тусы,
А мне - прилет любимой музы.
Кому-то жажда побухать,
А мне - поэзию читать.
Пока вы пьете пиво, виски,
Я пополняю умных списки.
Пока живете вы впустую,
Пишу, читаю и рисую.
магический день... пятница....)))))))))) люблю пятницу. Впереди 2 выходных....)))))))))) Ура!!!! Завтра пятница!!!!