Прочие дела домашние

Любимый день недели пятница и суббота,а у вас?

Не люблю понедельник потому что на работу,воскресение,потому что понимаю,что завтра понедельник,но ведь работа моя мне нравится и коллектив то же.В чем же дело?:-)
Лен, ну пятница, конечно) ) И суббота) ) Всё как у тебя. В воскресенье я уже готовлюсь к работе) ) И в понедельник я огурцом)))))
Элеонора Айткулова приветик Козерожка) как настроение?)
А у меня все любимые)))
А мне все дни хороши.
Суббота и воскресенье - лежу на диване, читаю, не выхожу из дома.))))))))))
Елена Жадан
А я люблю на работу xодить, так что все рабочие.
Добрый вечер)
Элеонора Айткулова привет Танюша!)
Пока не работаю, все дни одинаковые. В выходные в ответах долго не посидишь)))
все любимые, кроме среды, потому что это не мой день...
Ирина Сидорова
У меня все любимые, мне на работу не надо.
Начальник: "В понедельник - мы отдыхаем после выходного, во вторник, готовимся к работе, в среду - работаем, в четверг - отдыхаем после трудового дня, в пятницу - готовимся к выходным, суббота и воскресение - отдыхаем. Вопросы есть? "
Подчиненный: "Есть. И долго мы так по средам вкалывать будем? "
у меня суббота и четверг)
а я вот люблю вторник-незнаю почему
Елена Лысова
У меня все любимые, я дома с дочей сижу.
пятница... не знаю почему.
***enya*** ***
мне пофиг, я в декрете))
Понедельник Я не работаю И счастлива что наконец то ото всех отдохну
вечер четверга, наверно. . все самые нудные дни позади, 1 раб. день и выходные))
4Е(Love)4Ик
совсем нет любимых дней
Мне нравятся суббота, потому что можно до позна не спать и воскресенье, потому что можно долго спать.
Елена **