Прочие дела домашние

Чем для Вас Пятница отличается от других Дней Недели?

Ой, как я её люблю - Пятницу!!!:)) ) Короткий рабочий день - раз, два выходных впереди - два, здесь можно подольше вечером посидеть - три!!!:))))))))))))))))))
Альбина Гимадеева
Лучший ответ
Эльмира Фасхутдинова Добрый вечер, Людаша! ))))
Всё лето это был день выезда на дачу. Сегодня - исключение.
Только тем. . что после нее идут выходные дни... И часто принимают баню. . парятся в ней. . Накрывают стол. . для друзей и родных..
Яна Шинкаренко
Пока в отпуске - ничем, как и остальные дни недели:))
Выходные впереди, хотя уже месяц для меня что пятница, что понедельник. .
Из отпуска в больничный плавно)))))
после того, как я стала работать сутки-трое-для меня НИЧЕМ не отличается.
Ирина Сова
Конец рабочей недели - здорово.... но вот ехать на дачу, а такие пробки на дорогах.... не здорово...)))
Нина Пупочкина
да ничем собственно... обычный день, как и все другие!!
да много чем) людей больше счастливых и атмосфера в пятницу какая то празничная.. работать не охота.. и хочется на тусе) + едешь в метро.. а там тёлки вечером такие все нарядные едут на вечеринки) карочи любо дорого смотреть) мне даж кажется в пятницу люди добрее))
Ольга Простак
Нет. У меня каждый день одинаков.
Галя Овчарова
тем, что работаю дольше, и нервотрепки больше. по пятницам у медиков завал. я работаю по выходным, коллеги передают мне своих дела - засиживаюсь.
Попойкой)