Прочие дела домашние

Как Вы думаете... Какой день недели лучше сделать традиционным для выпечки пирогов? Пятницу или ...субботу?

лучше в пятницу, а в выходные отдыхать и наслаждаться выпечкой ))
сегодня у меня пирог с капустой и на сладкое пирог с брусникой,
угощайтесь!
Улжан Батырбаева
Лучший ответ
У меня сегодня курица, не до пирогов. А думала ...Ещё муж блины унюхал в магазине- завтра блины напеку.
Если есть силы после работы, то в пятницу - выходные свободны, а семья уже с пирогами! Если сил нет, то выспаться\. отдохнуть и в субботу!)) ) Люблю, когда дома пирогами пахнет\ в такой дом хочется возвращаться сНова и снова!)))
Неееее-ааа ...Должна непременно ПОСЕТИТЬ МУЗА! А она дама непредсказуемая.... Лично у меня может на неделю поселиться, а может вобоще провалиться надолго, типа в отпуске...
Юлия Шленчик
Какой вчера день недели был ?
...))) Вчера к ужину пекла ...
Правда не пироги, а слойки ...
Но это уже нюансы !
А так ...
Мои зависания на кухне зависят от того ...
Кого я в гости на чай жду .
... ;-) Просто так с плитой в обнимку прыгать ...
Меня озолоти - не стану !
Вне днянедельного графика !
Татьяна Гудкова Учись...сестра::))
по-моему утро субботы идеальный вариант!)))
с пирогами я на " Вы"....ну не получаются вкусные.... (((( зато по воскресеньям утром -- блины со сметаной -- и это некобелимо.... ой, сорри -- непоколебимо!!!!
Rimma Buyuk
эххх... а я на диете)
вечер тяпницы
пятница-пирожница
Елена Новик
в пятницу пеку - и в субботу с утра все съедено! хоть каждый день!
Пятница.... уже поставила пирог в духовку, одна проблема теперь кабы не сгорел))))))
Мария Хейдер
субботу
Ой, для меня - без разницы.... Я могу в любой день недели, утро, вечер - не важно. Бац!! ! И пирогов полный стол. Люблю печь и удивлять.

Для людей работающих пятидневкой, наверно лучше - суббота, т. к. все дома, да и времени больше для приготовления и употребления)))))
Настя Кошелева
у вас тоже пироги?)))) см. выше)))
Татьяна Гудкова И у меня сегодня выходной.::))
когда есть больше свободного времени
в субботу и меня не забудь пригласить