Прочие дела домашние

Какой ваш любимый день недели,не считая пятницы и субботы и почему???:))

Инна Попова
Раньше любила Среду, тк в школе классуха была выходная и напрягов не было)) в универе по средам тож всегда расписание хорошее было.. да и вообще как-то фартит мне в этот день))).. никада не знала кайфа пятницы, тк вседа училась и работала по субботам))... никада не признавала понедельник гемморройным днем, мне кажеца, это туфта)).. обожаю 2 и 22число))).. и намечаю на эти даты важные вещи... вот и сегодня... важное дельце сделала, надеюсь, двоечки меня подстрахуют от осложнений))
Ирина Нестеренко
Лучший ответ
Тот когда тебя не вижу..
Гули Аменгелди
Мне среда нравится
"Среда пришла - неделя прошла"
вообще нет любимых дней недели.
Воскресенье, по телику футбол показывают!!!)))
у меня на данном этапе жизни все дни похожи друг на друга....
Обожаю СРЕДУ))) Люблю СЕРЕДИНКУ золотую))))))) А вообще- НУ РОДИЛАСЬ я именно в нее))))))
Инна Попова Доброй,царица!:))хороший день....тож его люблю:))
Тогда четверг, потому что близко пятница и суббота :-)
понедельник))))) ) выходной после выходных))))))
Раиса Рогова
Тот в котором мне все удается и все меня радует))
воскресенье - единственный день, когда муж дома или, хотя бы, приходить пораньше)
Валерия Миллер
Как ни странно,
понедельник- тяжелый день,
если его прожили, то в остальные дни все будет хорошо...)))
Юлия Коваль
а мне пофик, я в декретном.. . у меня каждый день на работу идти не надо и так еще полтора года))))))
с недавних пор -пятница... тк в пятницу вечером я осознаю что завтра НЕ надо вставать в 7 утра и тащить ребенка в школу....
Инна Попова Приветище,как есть!:))
День зарплаты....)))
Даша =)
четверг! очень близок к выходным! :)
вторник. Не знаю почему, всегда любила.
воскресенье-можно спать, валяться, кувыркаться и вообще полная расслабуха перед рабочей неделей
Среда. Переломный, пол недели прошло.
А я по скользящему гафику работаю и у меня все дни любимые, когда на работу не надо идти
А я люблю все дни!) Особенно, когда погода хорошая, и кофе с утра вкусный!;)
Iren Usova