Прочие дела домашние
К какой бабке сходить, чтобы мне от ответов.ру отворот сделала?Традиционная медицина бессильна))
Приходи деточка.. . Я добрая, почти бескорыстная..

а может не к бабке а к дедку....
А может нам всем попросить, чтоб этот сервис закрыли?
Моё время убивает.... (далее ругаюсь)
Сама страдаю.... Я на вопрос подписалась, может, че путнее посоветуют...))))))))
Модераторы - РУЛЕТ!: -))
Ой... не надо о больном... Я уже все методы перепробовала....))
отключение электричества - самый верный способ!
Ирина Доброказова
Чур меня!...))
Не платить за инет)))))))))))
В правом углу сниизу бабки и дедки перечислены )) Обратись, они тебе отпуск отворотный на любой срок устроят ))
Ничё...перегоришь...))))
Ну вот как только традиционная бессильна, сразу к всесильной бабке, а как про лечение спросишь, так орут все к врачу к врачу, к бабке надо, сразу к бабке и время не терять. Только боюсь в ситуации с ответами бабка тоже бессильна, может к шаману какому заморскому?
от этого уже ничего не поможет, хуже алкоголизма и наркомании
нет уж, от нас еще никто просто так не уходил )))
Может, создать общество анонимных ответчиков? Кодироваться? У меня та же проблема
Ой и меня плиз прихватите, будьте другом!! ! :-))))))
... бабка тоже не поможет.. . пройденный этап.. . мужайся.. . вставай и неси свой крест дальше...
Жуть. . ябысамакбабкесходдилабы
ручки обрубить по локотки....
И меня к бабке!!!! =)))
Боюсь это неизлечимо, вот мужа хотела отворотить, так он зараза меня заразил, и бедные наши дети, то только папу не видели, а теперь и мама заразна ответами!!!)))
Похоже всем такая бабка нужна, нр ни кто не знает адреса
я думаю в следующий месяц не платить за интернет подольше
Сходите к этом у дедушке http://divodi.orthodoxy.ru/index17.htm реально помог многим
Это к Касперскому - блокирует выход на сайт (родительский контроль). , только блокировку должен ставить кто-то другой.
сходи к своей бабушке, узнай у нее она же там не отвечает?