Прочие дела домашние

А правда....что Вам дают ответы.ру такого, чего в реале реальные люди дать не могут?

Общение тогда когда мне необходимо (даже по времени) , плюс разнообразие людей, которого нет в реале
Асель Нургалиева
Лучший ответ
только поржать)) ) В реале такого дурдома нет, если честно)))
дают успокоение души или срочный совет когда спросить некого а бывает и успокоят когда крик души и не хочется со знакомыми или друзьями делится да и не обсудит никто если здесь проблему рассказать так как никто тебя не знает.
а я здесь настоящая.... спокойно созналась, что есть любовник))))) вернее, был)))) а если б в реале хоть кому то сказала одному... все ...трындец....)))) каждому человеку необходимо высказаться, чтоб выслушали, поняли.... а тут можно общаться без последствий...)
Natalie Feller
В реале меня несколько раздражает живое общение. А тут хоть и есть болтовня на все темы, я никого не вижу и не слышу.
Юлия Белкина
общение... у меня каждый день - день сурка, а тут динамика)))))
Евгения Дребот
Столько вспомнила из своего детства и про детей когда они росли-даже не представляла, ресурсы своей памяти. А потом много интересного читаешь про события в жизни людей-что то и о себе рассказать хочется. В реале правда тоже бывают моменты-откровенничаю. Но здесь-не хочешь-не говори и не слушай, а в жизни напрягает порой болтовня.
Юлия Демченко
мне нравится, что мы здесь все разные.... и задаваемая проблема всегда обсуждается со всех сторон... я считаю это правильным, опять таки в спорах рождается истина.... люблю вопросы с юмором (хорошим юмором), некоторые шутки и приколы беру себе на заметку, узнать компетентное мнение например в категории Комп и Интернет (я чайник просто0....да и просто общение...
нет, я пока еще здорова! никакие ответы не заменят нормального, живого общения. А чем они лучше? Анонимностью? Мне она не нужна. Реально важные вопросы я решаю с мужем, родителями, врачами, подругами, а не с левыми собеседниками. Тут можно просто провести время, не более. Безусловно, со временем возникают симпатии.. но так, чтобы было лучше, чем с реальными людьми - нет!
Коротаю время!)))))
Анонимность-фактор раскрепощающий, иногда можно позволить себе откровения, которых моему окружению знать не нужно.
A D
Ничего, кроме заполнения лишнего времени.