Прочие дела домашние

А Вы знакомились с людьми на "ответах", а потом становились в реале друзьями, влюблёнными, просто хорошими приятелями?:)

Не, ну про лябофф я, наверное, преувеличила, но хз...))))) Тут же свои интриги, неприязни и симпатии, флирт, как я заметила, есть и свои круги общения, наверное))))
Расскажите, в общем)))))))
со многими общаюсь из категории рв)
бывало всякое.. .
с кем-то до сих пор общаемся, с кем-то - увы.. .

с очень многими хорошими людьми познакомилась тут, на ответах...)
Юлия Гарькавец
Юлия Гарькавец
19 862
Лучший ответ
Наталья Самарская А РВ - это где?)))
По телефону с некоторыми общаюсь, со многими по несколько раз общалась, а с некоторыми и до сих пор общаюсь, но в реале не виделись, пока нет такого желания)))
Ну почему же не любовь я много чего тут насмотрелась))))) и друзьями становились и брата названного нашла и влюбленность была)))) глупо но было)))
да, общаюсь с "ответчицей" по телефону регулярно, а в жизни только раз виделись))
ЕН
Елена Ноник
60 549
в реале нет.. . тут целовашки раздаю любимым авам)))
Елена Наманюк
Елена Наманюк
34 727
Дружба перешла в реал, флирт в агент, влюбленность так и осталась при своем интересе. А вообще тут возможно все)
Ответы - это не сайт для знакомств!! ! Ты что-то перепутала!!!
Наталья Самарская Не согласна!! Познакомиться можно и найти друга ВЕЗДЕ!
К сожалению-нет, здешние друзья так и остались друзьями " на ответах"(
Наталья 232
Наталья 232
17 699
На мамбе венчался, а позже расписался. А тут никого не знаю.
А я вообще не понимаю как тут можно знакомится. А главное зачем? Ну люди и люди. Ответил пошел дальше. Я злая :)
Наталья Самарская Все люди разные))) Я поэтому и задала вопрос, чтобы узнать))))
Не злитесь))))
Я думаю, что если отвечаешь от души и искренне хочешь помочь человеку, задавшему вопрос, то у этого человека может появиться желание продолжить общение в сети, он может даже предложить дружбу, почувствовав взаимную симпатию. У меня недавно так и произошло.
нет. такие мысли в голову не приходили.
нет не общалась! а давайте пообщяемся.?
хз.. . я сюда вообще с похмелья зашёл) наверное есть

Похожие вопросы