Прочие дела домашние

Кто ж напоил тебя, друга сердечного? Просто убила бы сволочь поганую....))))) Любите ...выпить?))))

Кто ж напоил тебя, друга сердечного? Просто убила бы сволочь поганую! Лобик разбил у киоска аптечного? Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную. Снова в помаде у мужа рубашечка - Губы накрасят и ездят в автобусах! С чьим телефоном-то здесь промокашечка? Вот ведь проказник, не может без фокусов! И в кошелёчке всего три копеечки... Что говоришь? Проследили и вызнали?! Птичек послушать присел на скамеечке? Там и зарплату твою скомуниздили. Полно, не плачь, на, покушай яичко, Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки. Ой, не клади в винегрет своё личико, Не дай божок не помять на тарелочке! Спи, моё золотце прям ненаглядное, Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком, Всем наваляла бы, чтоб неповадно им! Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...
Кто знает, что его напоили, может его удивили?:)))) )
Irina Opper
Лучший ответ
Это дело сугубо личное. . В семье - другой вопрос, но ведь никто не заставляет отмывать? ? Мы ведь ухаживаем за смертельно больными членами семьи, почему же к этой болезни такое отношение? :-))
Было дело, плавали. . Выплыли!..; -))
Танечка я не пью)))))
Ника ******
Оксана Лобарева Умничка))))
Я тожААААААА)))))))))))))))))
был алкашом я.. .
был я и трезвенником. .
вовсе не пил.. .
а теперь вот по-новому
жизнь оценил
и решил, что алкОголю
тоже достойное в жизни есть место.. .
ведь согласитесь
порой так душевненько))))
Та Sаmая Dруgая
до шестидесяти вообще не пил, а теперь хорошее сухое красное могу немного, за компанию, но не из порошка.
Ольга Старкова
Ненавижу алкашню! И сам не пью!
Чтоб всем алкашам водка поперек горла встала, и черти им на том свете жопы наждачной бумагой мыли!
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ?
Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный…
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!
Жрать-дело поросячье, выпить-дело благородное.
обет давали быть вместе и в горе и радости....
Akniet.t
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж
--------------------------------
Если нас отчислят с института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение
Зарплату лучше оставлять в пивбаре, чем в аптеке
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
------------------------------
Производная от пьянки - это пьянка на сданную посуду
------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!
а кого убила бы того кто пил или того кто поил
Oksana Shafirko
С друзьями для куража иногда люблю.
Бывают моменты, когда не просто можно, а нужно! Но мера нужна !
С друзями да под разговор задушевный...
Nazira Rahmanzhan Kyzy
Люблю выпить, немножко, но когда выпью то во мне просыпается тот второй которому сколько не пей, всё мало. Шутка.)) )
После 40 стал замечать что алкоголь не веселит как раньше, не пьянеешь а начинаешь болеть, наверно я уже свое выпил. (((
Alina Ooooo
Оксана Лобарева У каждого своя цистерна))))
Я не пью, поэтому напоить меня не возможно, разве, что напитком любви.
Mind The Gap
Иногда можно (раз в месец)!!!
Смешно!)) ) Я люблю.
Нет не люблю выпить
выпиваю но редко