Прочие дела домашние

Друзья"А какое варенье у Вас самое любимое? А может Вы его не любите, не варите? Просто интересно какое с детства любите

Я люблю варенье из лесной земляники, луговой клубники и засахаренное вишневое (с круглыми крупинками сахара) . Не варю сама.
Бакыт Разбекова
Лучший ответ
из черной смородины, какие хорошие морсики... а желе вообще на ура)))
лесная земляника, аромат с детства в носу "щикотит"
Просто Натали
Сейчас- не варю, и в общем- то равнодушна к нему. А в детстве любила клубничное и абрикосовое.
Люблю абрикосовое и малиновое. Но малину больше предпочитаю протирать с сахаром или замораживаю.
Анна Мамедова
Татьяна Баранова Я в этом году протерла вместе с красной смородиной.Оно стало густым вкус малины остался,потому что смородины немного добавила.
Анна Мамедова А я ежевику добавила, оно тоже густое стало.
Земляничное,
вишнёвое
малиновое и абрикосовое
Ирина Лысогор
Абрикосовое!
Lachin Yergeshova
из облепихи
Юлия Жила
клубничное и вишневое с косточкой, ноя больше люблю ягоды в сиропе, чем переваренное варенье...
Meiramkul Kospaeva
Очень вкусное варенье из фруктового физалиса.
Киса Киса
Татьяна Баранова никогда не пробовала
в детстве любил земляничное, сейчас хлоднокровен к любому
Я его не варю - но на юге всегда покупаю, это из молодых грецких орехов))) ) еще - земляничное и морошковое)
Оля Сафина
Клубничное обожаю! И из абрикосов с семечками из косточек))
Раньше очень любила клубничное и сама варила но последнее время что то не получается, какая то клуюника попадается невкусная. Сейчас больше нравится вишнёвое и абрикосовое, варю обязательно, и сейчас банки стоят и манят к себе, манят
Из моркови когда-то мама варила - вот это самая вкусная вещь на свете.
Инжирное, черничное и из лесной земляники :)))
Из инжира, из алычи жёлтой.
Из мяса люблю варенье .. Ну ещё из незрелого грецкого ореха, крыжовника сибирского, ранеток, клюквы, морошки, черники...
лимоновое)
из виктории