Прочие дела домашние

А скажите, дорогие семьяне,кто из Вас ещё варит своё варенье?И какое самое любимое?)))

Я очень люблю абрикосовое(из дички), что бы с горчинкой!!! Сливовое и вишнёвое!!!))))))))) А Вы?))
Варю. Только не для семьи (у нас его никто не ест) . Так, на раздачу. Абрикосовое с миндалём - любимое. А вот то, что никто из мужичков моих не спрашивает: черника, чёрная смородина с сахаром протёртые (в чай кладут, в кашу, просто в воду, когда жарко).
Елена Белка
Лучший ответ
Надежда Круглова Оксаночка!!!!Скинь рецептик абрикосового с миндалём , пжлста!!!!Заинтриговала!!!!А какой у него вкус...интересно??
А я не люблю варенье!!!! От него толстеешь!!!!
клубничное, а абрикосы в Питере не растут)))
Лилия Ниязалиева В Москве они тоже не растут))) Покупаю на рынке!!!
Персиковое без шкурки или абрикосовое с ядрышками.
Я не варю, а мама варит - абрикосовое, яблочное, из черной смородины и из одуванчиков)))
Детеныш у меня обожает абрикосовое с ядрышками очищенными .. ))))
Муж к варенью спокойно относится ...
ест все, что дают .
А я очень люблю все косточковое и свежепротертую черную смородину .
Специально замораживаю пакет и зимой в блендере - вжик с сахарком ...( или без ...в зависимости от моего желания скорректироваться ) ))) ...чудо какое !
А запаааааааах ...)))
Можно и сварить " на раз " ...)))
Соседи шалеют, удивленно принюхивая\сь ...)))
Такие ароматы в январе ...)))
Я варю только самые любимые - желе из красной смородины, варенье из черной смородины, из черноплодки с ранетками и готовлю бруснику в сиропе.
Сколько бы ни наготовила - к февралю уже ничего нет!))))
M[
Marinka [7182]
варю для дочки из лепестков чайной розы. она любит.
Я сама не варю, но очень люблю мамино варенье)) ) Надеюсь что скоро она меня угостит)))
Я сама не варю, только маме помогаю люблю из клубники и смородину (пятиминутку)
Anastasia Gromova
Малиновое варю и клубничное с грецким орехом
что это значит "ещё варит"?::::)))) мы всю жисть варим!!!! а как тут не варить, когда летом ягоды море!!!! и смородина, и клубника, и крыжовник, и голубица, и абрикосы! всего и не перечесть! это ж кощунство не сварить из всей этой вкуснятины варенья!
Я буду этим летом варить свое любимое - клубничное, вишневое и из черной смародины
T9
Tanwolpan 93
Варю иногда, из черники, из черноплодки
Мария Егорова
малиновое и сливовое, а еще просто с сахаром протертую клубнику люблю (зимой)
любим земляничное ( что в лесу растет) , но с ним возни очень много....
вишня, конечно же, а если вы к ней добавите еще и другие компоненты, за уши не оттащат
Черничное
Анна Клевцова
Яблочное очень любим всей семьей, из черной смородины - пятиминутку, а из красной - желе. Малину не варим, а перетираем с сахаром и едим до следующего лета как свежую.
варим, варим, только никто не ест! уже всё завалено (за несколько лет) этим вареньем!
Жулдыз Ахметова Такая же история!!!
Баян Ахметова главное, что и в этом году будем варить!
Делаем клубничное, смородину с сахаром, а любимое - вишнёвое с косточкой )
зачем варить, если в магазине продается - и из таких шикарных фруктов!!!
Natalija Petrunina