Прочие дела домашние

почему с годами становится все меньше друзей.и в итоге ты понимаешь ,что поговорить то не с кем.

С годами в окружении остаются настоящие друзья (а их много не надо!) . Правда, друзья нужны не только для того, чтобы разговоры разговаривать. . они и слушать умеют хорошо!
Ольга Татаринова
Лучший ответ
жизнь закручивает
да и о чём дружить. . с возрастом у многих интересы суживаются до уровня кухни и туалета. Так и переходят из одной комнаты в другую.
потому что друзья такие
С годами и телеса на аве меняются.... Мож просто и поговорить было не очем?: -))
Я бы с тобой точно дружить не смог))
Zagida Bugubaeva
у меня как не было друзей, так и нету ...годы тут не при чем ...поговори с телевизором, помогает иногда
Marjan Kz
Мы меняемся, друзья меняются, появляются разногласия... и потом понимаешь, что не хочется что-то рассказать, чем-то поделиться.. А если не хочется, то какой смысл в дружбе? Так само собой и отдаляются друзья, и становятся просто знакомыми.
Елена Пяткова
не замечала. У меня друзей становится больше.
Их надо беречь и привечать, интересоваться их проблемами... Стараюсь изо всех сил, вот у свекрови осталась одна-единственная подруга, а ей всего 64 г, остальные все умерли или перестали общаться..
Зато остаются самые верные. У меня остались три подруги и один друг. Всегда придем друг другу на помощь. Дружим уже 58 лет.
Настя Швоева
С годами у друзей появляются семьи, приоритеты меняются. Все меньше времени для встреч и разговоров. И потом, редкая дружба выдержит испытание годами. Это не обязательно может быть предательство, просто пропадает взаимный интерес. Но я знаю людей, чей дом всегда открыт, и вокруг которых годами всё те же люди, и уже их дети, и дети тех, правда пока совсем маленькие)) ) Есть чему позавидовать)
***жулик*** )))
Не с теми дружили
С годами люди меняются. Становятся мелочными, склочными, завистливыми, высокого мнения о себе. А раньше в молодости этих черт не было. Заметь. Пожилые люди очень мало кто имеет друзей. Хотя все таки и есть такие люди. Я на собственном примере убедился. Был у меня друг. Дружили мы с ним 25 лет. Друг к другу приходили как к себе домой. Если что то случалось, спешили на помощь не считаясь ни с чем. Он мог отдать последнюю рубашку если надо было. Про нас говорили на работе: - Если бы мы не знали ваше отношение к женщинам, то думали бы что вы гомосеки.. . И вот финал нашей дружбы был такой. Предложили ему хорошо оплачиваемую работу. Но очень много было там проблем во всем. Он отказался. Через полгода мне предложили это место. Я согласился. И взялся горяче за дело. Он часто приезжал ко мне проведывать, и удивлялся как пошли дела. Когда я пришел из отпуска, оказалось что его то же приняли на работу, - паралельно мне. Мол в двоем будете работать, вы же друзья. И первое что мне не понравилось, он не сказал мне какая у него зарплата. Мол босс не велел никому говорить. Но я то же его друг, не все. Он мою зарплату знает. Дальше больше. Что мы сделаем он подавал от своего лица, и начал дело ставит так что бы я был в его подчинении. Короче бросил я это дело, и ушел. Он то же не удержался, и через 3 месяца ушел то же, - добровольно. Не справился.
Ответ очень прост-все кого Вы считали друзьями таковыми никогда небыли, а всего лишь были гадкими собеседниками и при этом хотели показаться хорошими. Не расстраивайтесь по этому поводу, жизнь то не остановилась, просто оглянитесь вокруг и наверняка найдёте людей с которыми можно и нужно общаться и очень скоро Вы себя поймаете на мысли, что как это Вы раньше этих людей не замечали или мало разговаривали. Удачи!!!
Люда Багрова
Всё от нас самих зависит. Можно иметь много друзей в любом возрасте, а можно всю жизнь в одиночестве провести.
друзья превращаются в денежных вампиров - т. ч заведи хомячка
друзья исчезают с маленкими обидами и недопитой рюмкой. а кто твой друг? дарит друзей работа и религия.
их не меньше. . просто с годами они обзаводятся своими семьями и заботами.. . но друзьями не перестают быть
не будь стерво....
Незнаю как на счёт друзей, но с годами я поняла, что подруг точно не должно быть, тем более той самой единственной, которой как тебе кажеться ты можешь доверить всё что угодно. Женской дружбы не бывает. И чем раньше это понимаешь, тем меньше проблем в семье.
Это нормально. Просто говорить не о чем и так всё ясно.
если ты эмо, то все так и должно быть