Прочие дела домашние
а вы заметили, что с возрастом, друзей становится все меньше, а настоящих так и вообще единицы?
А настоящих - это всегда единицы и тут возраст не играет роли)))
Согласна!
не знаю, у меня как раз наоборот. Это в молодости со всеми подряд общаещься, а с возрастом "своего" человека уже издалека видно.. сразу начинаешь общаться, есть о чем говорить, многие вещи сразу видны, что позволяет отсекать ненужное. Так что я считаю, что как раз новых друзей лучше и легче заводить, чем ты старше становишься, расширяется круг интересов, а вместе с этим и кол-во друзей и людей. А те, с кем ты ходил в школу и институт.. не факт, что есть, о чем говорить. Или у меня так у одной
это вполне естественно
давно заметила)
а у меня и раньше была одна подруга.... друзей не может быть много, друг всегда один, а остальные - приятели.
Вероятно что так... но вот у меня как с детства две близкие были - так они и остались)))
По поступкам, видно как тебя ценят… По звонкам — как нуждаются в тебе… И только со временем — кому ты дорог (с)
согласна с вами полностью, у меня лучших подруг вообще не осталось
У нас на протяжении 10-12 лет близкие друзья все те же, правда 5 лет назад прибавились еще пара.
По мне лучше немного друзей, но настоящих, чем куча знакомых, которые в трудную минуту легко отвернутся.
Я заметил, что с возрастом людей становится меньше
Заметила, что они вообще исчезают, у каждого своя жизнь, по разъезжались, кто куда, остаются только знакомые, это жизнь, никуда не денешься...
эт точно.... (((