Прочие дела домашние
интересно почему с годами становишься все циничней?куда делись идеализм и максимализм?иногда грущу по тем временам
Это у всех так. Я тоже уже даже не чувствую запах весны. А ведь раньше она так пахла ..тополями, дождем.... И с подружками неохота общаться.. . Что обсуждать. . все равно это ничего не изменит.
Это вы про себя сказали, что становитесь с годами циничней? Милая женщина, МЫ ж не все такие как вы! А грустите вы по советским временам? Или, может быть, по-брежневским, по- хрущевским, или по- сталинским???? В каком идеализме и максимализме вы ЗАБЛУДИЛИСЬ? А ГРУСТЬ у вас будет ещё впереди - скоро экономический кризис ударит вам по карману! Читайте новости - Всё будет гораздо хуже, чем сейчас! И грустить будет некогда!
...наташа ...
кризис мне вряд ли грозит))а вот про максимализм и идеализм тот который присущ юности))
Не циничней. а мудрее!!!
Вот и я заметила. Теперь о чем бы не говорили с друзьями, все к одному сводится)))))))))))))) 0
не мы такие- жизнь такая!
Просто становимся мудрее и не ведемся по поводу и без...
Потому-что с годами мы больше заботимся не о себе а о окружающих людях. А для них прежде всего важна наша стабильность.
с годами становимся мудрее.
человек по природе циничен. разлившаяся река рано или поздно возвращается в свое русло.
Рано вас маразм старческий одолевать начал нужно душой не стареть и все станет на свои места
годі бурет своё. Так біло, есть и будет!!!