Прочие дела домашние
А с годами друзей становиться все больше или отпадают и те что были не выдержав проверку временем, а появляются просто
знакомые или приятельницы, но не надежные друзья как у вас???
Конечно, их становится все меньше и меньше.... а то и совсем исчезают.... Ну, просто и естественным путем уходят ...начиная лет с 37....и НУЖДА в них отпадает! ! Неохота ни с кем и ни чем особенно делиться.. . вот и все.. . И вообще ...очень явно начинаешь осознавать, что ТЫ--ВСЕГДА ОДИН.... и твои проблемы.. . (я имею в виду проблемы личного характера... А не семейные дела)
У меня есть оооочень давние подруги, одна 50 лет- с пеленок, другая с первого класса и еще есть с начала работы - почти 30 лет. А вот с годами новых не очень прибавляется. Мне кажется, что настоящие подруги с молоду только могут быть. Потом уже не просто сойтись с человеком. Уже мудрость не позволяет как то....
У меня все именно так. И с годами понимаешь, что по-настоящему нужен только своей семье (конкретно маме и детям) . У друзей свои заморочки. Так что в беде не особо познаются.
с годами ценее друзья детства....
у меня две подруги с детства.. . с годами появляются только приятели-приятельницы, а те, две, временем и горем-радостью проверенны
Увы, отпадают. Пути-дорожки расходятся. Разные работы, интересы, семьи. Встречаешь старого друга, а у него уже Характер и Взгляды, и у тебя тоже.. . Дружба с детства, вне сомнений, самая сильная. Потом и умнее и циничнее становишься, а в детстве все как в розовых очках.
У меня второй вариант.. увы.. ((
мои друзья, как хорошее вино. . с годами только лучше...
Исключительно знакомые и приятели ((
Друзья все с детства и юношества))) )
Причем своих друзей с годами люблю и ценю все больше, оказывается действительно, все познается в сравнении)))
Друзья все с детства и юношества))) )
Отпадают. Уезжают. Умирают. Увы.
Мои были, есть, и будут и очень надеюсь на то, что ими и останутся не смотря ни на что....
У меня большие перемены в жизни+переезд+два декрета подряд. Тут с приятельницами-то никакого общения, а уж друзей давно нет
Остался лишь один.. . Остальные отпали/переехали/спились/предали/умерли.. . или просто пропали... .
друзья во взрослой жизни становится супруга, а остальные это знакомые с которыми можно раз в месяц встретиться посидеть в кафе и поговорить.