Прочие дела домашние

почему, на Ваш взгляд, становится все меньше сильных мужчин?

Galina Zhankarinova
патамушта пака папы на работе, мальчиков растят мамы и бабушки по принципу сюсюканья.. .
я видала таких. двухлетний мальчик карабкается уверенно на детский игровой центр, а бабушка орёт истошно: Димочка не нада, не лезь, упадёшь!... а моя подруга в это время своей доче двух лет, туда же карабкающейся, приговаривает: давай Яна, молодец, шагай не бойся... .
и кто из них вырастет сильным и уверенным?...
Lena Zelenova
Прошлый век сказался. После войны мужчин стало мало, женщины сами воспитывали сыновей. А мужчины очень ценились. И это мировоспиятие о многом сохранилось до сих пор, особенно в женских городах. Мужчин холят и лелеют, хоть плохонький до свой (я не себя имею в виду, но таких женщин еще много) . Вот женщины и взваливают на себя зарабатывание денег, дом и детей, а мужчины преврващаются в существо а диване. А глядя на такого отцп - сыновья берут с него пример.
Ольга Быкова
потому как стало много сильных женщин)
Потому чтосамые красивые женщины выбирают не тех, кто сильнее, а тех кто богаче.
Потому что женщины однажды захотели явного равноправия))
физически? эволюция. уже не нужно охотиться за едой ну и т. п
Их замещают сильные женщины!
Ну вот, уже ответили... (((
Революция довела... сильных
Оля Макреева
потому что становится больше алкоголиков))))
стало меньше слабых женщин!
Надежда *
Потому что сейчас сила-информация, а не физическая сила
потому что стало много сильных женщин