Прочие дела домашние

как по вашему женщина по сути своей сильней мужчины? а вы?в чем это проявляется

Женщина по жизни гибче, значит выносливее. Случись какая беда мужики ныряют на дно стакана (не все, но многие) , а женщине некогда горевать, ей надо избы тушить, коней останавливать, мужа жалеть. Чем дольше живу, тем больше уважаю женщин. Знаю много историй из жизни моих знакомых, когда в тяжелую минуту мужчины оказываются не на высоте, а женщина сцепив зубы руками любую беду разведет.
Амина Касымова
Лучший ответ
я бы не так делила...))) есть люди, которые везут, а есть те, которые едут...)))) а мужчина или женщина, неважно...))) у нас в семье счастливое совпадение... мы ОБА ВЕЗЁМ....))))
природная программа такова
она должна воспитать потомство
зачастую в женщине больше психологической стойкости
не знаю, как я
женщина сильнее морально, хотя чаще плачет, но мы сможет преодолеть тот стресс, при котором мужики либо сопьются, либо с ума сойдут, у нас выше болевой порог (нам дано рожать) , у нас лучше работают оба полушария мозга ( у мужчин одно более менее фурычит)))) да и самые высокие кэф. IQ были у женщин, -мужчины могут сказать, что им некогда было делать этот тест и отмазаться))))
А что такое суть? Вернее как суть я представляю и помоему женщины сильнее суть. А почему это проявляется? так форма этого дела такая счёлочкой.
сила женщины в её слабости. Женщине проще прикинуться беззащитной, слабой и тогда за неё все сделают другие. А вот если мужчина прикинется беззащитным, то его засмеют) ) В этом сила женщины.
Елена Жилина
по сути?... может и сильнее... морально - чаще всего. проявляется... в том, что она готова сделать ради любви, своих детей.
женщина с мужиком даже в одном ряду не стояли по всем параметрам так не надо тут
Вика- Виктория конечно, не стояла.
Она лучше намного.)
Ну вот зачем женщине быть сильнее мужика! ? Сила женщины - в ее слабости!
Мария Ширяева
Морально сильнее и выносливее их, мужчин.
Я поняла, что проще жить когда ты слабая и глупая, вот это помогает сохранять баланс в семье. И муж думает, что он сильнее. приятно ему!
в более низком болевом пороге к боли физической и душевной...)))
Она более жестокая и бессердечная. не моргнув глазом может убить. Сжигая избы и издевается над конями...